Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Хэлли Берри запустила свой Scandale!

Редагувати переклад

Именно под таким провокационным названием артистка выпустила собственную линию белья для «реальных женщин». Новинка от Берри поступит в продажу уже в следующем месяце.

Инстаграм

Инстаграм

Хэлли знает, как отодвинуть возраст. В 48 она родила своего второго малыша, а сейчас – в 50 лет – решила испробовать себя в новом деле.

Артистка запустила собственную линию белья – удобного, сексуального, под провокационным названием Scandale.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:  

Хэлли Берри продемонстрировала идеальную фигуру

Между прочим, именно сейчас она признается, что научилась ценить себя, свое тело и лишилась своих прежних комплексов относительно внешности. Теперь Хэлли уверяет, что хочет помочь и другим женщинам – чувствовать себя свободными, раскрепощенными, сексуальными и желанными.

«Мои 50 научили меня не бояться. Подумать только, я запускаю свою линию белья в 50 лет! Никогда не поздно делать то, что дарит тебе счастье», — сообщила звезда на своей страничке.

2

Коллекция, получившая название Scandale, поступит в продажу уже через месяц и придется по вкусу реальным дамам:

«Это линейка для настоящих, реальных женщин. У нас свои формы, цвета и потребности. Мы заслуживаем то белье, которое подходит нам, которое украшает нас и «движется» вместе с нами — которое просто создано для нас», — так охарактеризовала свой «товар» артистка.

Также Берри выложила несколько фоток. И действителньо, кое-что из предложенного хочется примерить. И совершенно точно – выглядит созданное красоткой – очень сексуально!

Мои 50 научили меня не бояться. Подумать только, я запускаю свою линию белья в 50 лет! Никогда не поздно делать то, что дарит тебе счастье, — Берри

bele

«Нижнее белье, созданное мной, красивое, практичное и функциональное. Вам не захочется снимать его, да и не придется. Это то белье, в котором вы можете оставаться целый день!» — сообщила она напоследок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звездные пары, которые передумали разводиться

Напомним, недавно обладательница «Оскара» дала отпор наглой поклоннице. Берри  не очень часто показывает фотографии детей, а если снимки и появляются, то на них невозможно рассмотреть лиц малышей.

doch

Берри с дочкой Налой случайно поймали папарацци

И вот одна из фанаток Хэлли, предположила, что артистка просто стесняется своих сына и дочь.

И кто бы мог подумать – вот тут сама Берри решила высказаться!

«Я заметила, что вы уже несколько раз писали подобные вещи, так что позвольте мне кое-что разъяснить — я не стыжусь своих детей.

Но вместо того чтобы показывать их лица, я ищу другие способы демонстрировать то, что они являются важной частью моей жизни. Я стараюсь оградить их частную жизнь от посторонних, так как они всего лишь дети», — гневно написала звезда.

deti2

«Это только мое мнение и я не критикую людей, которые поступают иначе. Моя задача как матери в том, что я должна защищать частную жизнь своих детей всеми способами.

Когда они вырастут и достигнут того возраста, когда захотят публиковать свои фото в Интернете — они сделают это и это будет их решением, а не моим», — закончила артистка.

Берр поддержали другие. а поклонница принесла свои извинения.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
5 знаменитостей, которые живут с неизлечимыми болезнями
Знаменитости, которые носят обручальные кольца: топ самых красивых

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!