Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звездные пары, которые передумали разводиться

Редагувати переклад

На днях стало известно, что Хэлли Берри и Оливье Мартинес приняли решение остаться вместе. Как выяснилось, поспешным бывают не только свадьбы, но и разводы! Приведем три ярких примера…

Инстаграм

Инстаграм

Хэлли Берри и Оливье Мартинес

Они решили начать все сначала. Актриса уверена, что этот разрыв негативно скажется на ее детях: двухлетнем Масео и восьмилетней дочери Нале. И хотя у девочки есть биологический отец, она привязана к Оливье как к родному.

Берри хочет, чтобы у детей был настоящий отец и они росли в полноценной и счастливой семье.

дети

Однако актриса все еще не забрала документы из суда. Это означает, что Мартинес проходит «испытательный срок». Известно, что мужчина страдает вспышками агрессии, что приводит к скандалам — не только друг с другом, но и с малознакомыми людьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Хэлли Берри закрутила новый роман

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Пара объявила о своем разводе тоже год назад. Тем не менее за это время они так и не продвинулась! Джей и Бен продолжают жить в одном доме как семья. И якобы ради детей делают вид, что в их жизни ничего не поменялось.

Вайолет

В середине лета Гарнер, взяв 10-летнюю Вайолет, 7-летнюю Серафину и 4-летнего Сэмюэля – отправились навещать Аффлека в Лондон. И все решили, что супруги преодолели свои разногласия и снова вместе.

Но при этом Бен и Джей всем рассказывают, что они не вместе.

«У нас просто нет выбора, и мы справляемся. Я рада, что мне досталась роль мамы, потому что для женщины нет более счастливого времени, чем то, которое она проводит с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек отметили День независимости

Ты стараешься балансировать между разными обязанностями и видишь, как твои дети взрослеют — это все эмоционально подпитывает. Я становлюсь старше и чувствую, что и в карьере, и в жизни, я нахожусь на своем месте».

родители

Скорее всего, пара просто не хочет афишировать, что они сошлись. Ведь их примирение – очень хрупкое, они не хотят, чтобы пресса постоянно вмешивалась в отношения и отслеживала любой их шаг.

Напомним, что супруги разводятся из-за измен Бена: якобы у него была интрижка с няней детей.

Пара просто не хочет афишировать, что они сошлись. Ведь их примирение – очень хрупкое, они не хотят, чтобы пресса отслеживала любой их шаг

Меган Фокс и Брайан Остин

Год назад появилось сообщение, что Меган Фокс разводится с мужем Брайаном Остином Грином. И это после 11 лет отношений! Видимо, муж и жена попробовали примириться – и у них получилось. Меган поняла, что ждет ребенка, и забрала свое заявление о расторжении брака.

меган

В начале августа Фокс стала мамой в третий раз, родив сына. Родители нарекли ребенка Джорни Ривером Грином.

«Мы это не планировали. Ни один ребенок не был запланирован. Все просто идет своим чередом. Это сумасшествие – иметь троих маленьких детей в моем возрасте. В этом году мне стукнет 43!» – поделился счастливый отец в недавнем интервью.

При этом пара воспитывает 3-летнего Ноа и 2-летнего Бодхи. Также у Брайана Остина Грина есть сын от отношений с коллегой по сериалу «Беверли-Хиллз, 90219» Ваннесой Марсил.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Меган Фокс: Развода – не будет!
Беременная Меган Фокс заявила, что ей мешает сексуальность

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!