Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ева Мендес представила новую коллекцию своей одежды

Эффектная актриса не только создала свою линию совместно с известным магазином женского платья, но и выступила в роли модели… 

Ева Мендес – актриса, которая все делает так, как считает нужным. Она не появилась ни на одном из важнейших киномероприятий, давая понять, что ей это уже не интересно. Хотя и на «Золотом глобусе», и на «Оскаре» ее гражданский супруг Райан Гослинг был отмечен наградами и упоминаниями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ева Мендес ответила на трогательную речь Райана Гослинга

Однако при этом она появилась после долгого отсутствия на публике, когда речь зашла о рекламной кампании ее одежды. В общем, все ясно: тут затронуты интересы бизнеса – поэтому Ева сочла необходимым показаться на людях. Очень странно для актрисы, не так ли? Но таков ее выбор: бизнес вместо кино.

Ева Мендес - семья

Вчера появились первые кадры с фотосессии Мендес, которые звезда сделала ради своей новой линии одежды. Напомним, что Мендес работает с магазином New York & Company, для которого и сделала новую коллекцию.

Судя по опубликованным на официальном сайте снимкам, коллекция выдержана в свойственном актрисе стиле — женственном и утонченном, но в то же время с замысловатыми деталями и принтами.

Ева Мендес - новые фотографии

Известно, что съемки проходила в одном из ботанических парков города и, кажется, полностью отражает название коллаборации — «Сады Евы». На радость поклонникам Евы все вещи уже можно приобрести в интернет-магазине компании.

Напомним, что на прошлой неделе Ева впервые появилась за последние полгода. Это была презентация нового шопинг-ценра в Майами от сети магазинов New York & Company.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ева Мендес приступила к работе после родов

Недавно актриса сообщила, почему так редко появляется на светских вечеринках. Она, оказывается, любит проводить время с дочками и гражданским мужем Райаном Гослингом. При этом сам Гослинг охотно появляется на светских пати… Пара растит  Эсмиральду Амаду, которой 2,5 года, и почти годовалую Аманду Ли.

Ева Мендес - личная жизнь

Также в феврале американские таблоиды сообщали, что в звездной семье не все ладно. Якобы Мендес ревнует своего гражданского супруга к Эмме Стоун, с которой тот на экране целуется и танцует. А вне экрана – проводит много времени на различных презентациях, связанных с фильмом «Ла-Ла Лэнд».

Проще сказать, Ева банально ревнует любимого. Видимо, не без оснований! С другой стороны, она сама актриса и понимает, что реальная и экранная любовь – вещи разные.

«Райан продолжает настаивать на том, что между ним и Эммой только рабочие отношения и вскоре планирует это доказать», — рассказал инсайдер порталу Radar Online.

Если верить информатору, то доказывать свои чувства к жене актер планирует самым действенным методом: он хочет еще одного малыша. Однако Еве в корне не нравится эта идея. Она не хочет становиться домохозяйкой при звездном супруге.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Райан Гослинг признался, что счастлив с женой и дочерьми
Райан Гослинг и Ева Мендес официально поженились

Фото: instagram|nyandcompany



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!