Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес на шопинге в Майами

Редагувати переклад

Самая горячая пара года готовится к встрече своего первого совместного Рождества. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес прошлись по бутикам, приобретя дорогие презенты друг другу и детям…

Накануне самую обсуждаемую пару года видели на шопинге в Майами. Для Дженнифер и Алекса предстоящее Рождество станет первым совместным праздником — очень надеемся, что не последним!

Ну и в-главных, все говорят, что Алекс собрался именно на этих каникулах сделать своей подруге предложение. Так что все замерли в ожидании продолжения истории любви Дженнифер и Алекса.

дженнифер лопес возраст

Ну а пока возлюбленные продолжают готовиться к торжеству: на днях они устроили предрождественский шопинг.

Дженнифер и Алекс прошлись по известным бутикам Dior, Rolex, Tom Ford, Hermes, Louis Vuitton, Loro Piana, Harry Winston и Burberry. В основном, звездная пара интересовалась ювелирными украшениями и сумками.

дженнифер лопес бойфренд фото 2017

При этом, как заведено у влюбленных всех возрастов, они держались за руки. На Дженнифер были надеты голубые джинсы с разрезами на коленях, белая кофта с ярким принтом, очки и широкий браслет на руке. Ее бойфренд предпочел белые джинсы, серую футболку, кроссовки и темные очки.

Добавим, что Дженнифер и Родригес стали настоящими ньюсмейкерами года. Их любовь развивалась стремительно, они не скрывали своих отношений. Весь год парочка ходила по ресторанам, отдыхала вместе, проводила мероприятия и выбиралась на прогулки с детьми.

дженнифер лопес дети

На днях стало известно, что Родригес приобрел новый самолет. В связи с тем, что теперь Алекс и Дженнифер путешествуют большой компанией, включая четверых детей, спортсмен продал свой прежний самолет и приобрел более крупное транспортное средство. Новый джет вмещает до 14 человек, так что можно с собой прихватить друзей и родственников.

Также инсайдеры сообщают, что на новом самолете Алекс Родригес вместе с Дженнифер Лопес и детьми отправится в рождественское путешествие на Багамские острова.

дженнифер лопес семья

Источники, близкие к паре, информируют, что Алекс подарит певице кольцо во время рождественских каникул на Багамских островах. К слову, это место для Алекса и Джейн – особенное, потому что пара в свое первое путешествие в марте этого года отправилась именно туда, на Багамы.

Друзья говорят, что даже дети Алекса и Джейн хотят, чтобы Лопес и Родригес поженились.

«Они очень рады, что дети поладили и приняли свою новую семью. Дженнифер чувствует, что Алекс — ее настоящий друг. Она до сих пор не может поверить в свое счастье», — добавил источник из окружения певицы.

Фото: instagram|jlo

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!