Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженнифер Лопес выходит замуж

Редагувати переклад

Певица Дженнифер Лопес и ее возлюбленный Алекс Родригес собираются пожениться. Инсайдеры говорят, что пара оформит свои отношения весной следующего года.

Дженнифер Лопес четвертый раз собирается замуж. Есть информация, что она уже назначила дату помолвки с бейсболистом Алексом Родригесом.

Также стала известна и дата свадьбы артистки и спортсмена. Источники рассказывают, что церемонию бракосочетания влюбленные планируют на весну 2018 года.

Инсайдеры рассказали, что парочка пока не приняла окончательного решения, где именно пройдет свадьба. В данный момент они рассматривают на выбор два варианта: Нью-Йорк и Париж. В первом городе они проводят много времени вместе, а во втором они недавно побывали в романтическом путешествии.

А параллельно Лопес и Родригес подыскивают жилье, где они могли бы жить все вместе: и они, и их дети. А ребятни у парочки немало: дети Дженнифер от ее брака с Марком Энтони — девятилетние близнецы Эмма и Макс, а также дочки  Алекса от его прежней жены  — 12-летняя Наташа и 9-летняя Элла.

Вряд ли девочки Алекса будут жить с ним – они живут со своей мамой. Однако у большом доме все равно должны быть комнаты для них: ведь дочери очень часто навещают отца и проводят  с ним много времени.

дженнифер лопес 2017

Однако не обошлось и без ложки дегтя. Некоторые из окружения артистки говорят, что она потеряла голову от страсти к Алексу. И ничего не хочет замечать!

Мол, подруги намекали ей, что Алекс – известный в Голливуде бабник. Ведь у него были романы Кэмерон Диас, Кейт Хадсон и Деми Мур. Но – добавим мы – те романы очень быстро завершались. А таких страстей как с Джей Ло – не было.

Так что у парочки есть все шансы действительно жить долго и счастливо. Если Алекс не испугается и вовремя сделает предложение возлюбленной.

дженнифер лопес возраст

Напомним, что в октябре влюбленные дали первое совместное интервью и рассказали журналу Vanity Fair о своих отношениях. При этом парочка поучаствовала в очень горячей фотосессии. Особенно всех впечатлил кадр, на котором Алекс обнимает свою подругу, приподняв ее платье… Фотографом выступил известный мастер Марио Тестино.

Их первое свидание состоялось в ресторане отеля. Дженнифер на той встрече несколько раз упомянула, что в данное время одинока. И поскольку в тот момент и Алекс тоже был один, то они вполне могли бы попробовать начать отношения.

Лопес объяснила, что им очень легко вместе, потому что они похожи.

дженнифер лопес дети

«Мы безумно похожи: мы оба Львы по гороскопу, оба из Нью-Йорка, мы латиноамериканцы — я могу назвать еще около 20 таких вещей. Я понимаю его так, как никто не сможет, и он меня тоже», — считает артистка.

Дженнифер неоднократно говорила, что такая страсть и такие высокие отношения у нее – впервые. Очень надеемся, что они вскоре поженятся и будут счастливы.

Фото: instagram|jlo



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!