Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Дженна Татум дебютировала как дизайнер одежды

Редагувати переклад

Дженна Татум представила свою новую эффектную коллекцию спортивной одежды и белья! Давай полюбуемся на это…

Дженна Дуан-Татум отлично выглядит и имеет просто идеальную фигуру. Отчасти и поэтому известный в Америке бренд Danskin предложил актрисе и танцовщице сотрудничество. И она представила свои новые коллекции спортивного белья и костюмов для танцев и йоги. Несколько часов назад Дженна опубликовала снимки из осенней рекламной кампании.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ченнинг Татум выложил фото обнаженной супруги

На них она сама позирует в своих одеждах, а также и другие модели. Дженна представила сексуальное спортивное белье, удобные лифы, обтягивающие спортивные трико, майки. При этом Татум позаботилась о том. чтобы женщины в ее одежде выглядели стильно и сексуально.

О том, как ей удается всегда поддерживать себя в форме, Дженна рассказывала в недавнее интервью американскому журналу InStyle:

«Я занимаюсь танцами в течение 25 лет. Плюс я очень много времени посвящаю спортивным тренировкам. Мне нравится пилатес, я правильно питаюсь. Я ем только натуральную пищу, без обработанных продуктов, я действительно получаю море удовольствия от здоровой еды. За свою мотивацию я бы хотела поблагодарить моего тренера, который учил меня танцам в юности. Он не давал мне спуску и заставлял приседать 500 раз в день», — призналась она.

дженна татум 2017

Когда ее дочь Эверли только появилась на свет, Дженна все равно не оставляла тренировки:

«Я использовала любые минуты, а иногда и часы, пока Эверли спала, и делала какие-нибудь упражнения. Например, выпады или приседания, старалась делать это в течение 40 минут. Конечно, это приносило свой результат», — вспоминает она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Жена Ченнинга Татума раскрыла секреты интимной жизни

В общем, подтянутая фигура Дженны – это результат постоянных тренировок. а не дар небес.

ченнинг татум с женой

www.imdb.com

Напомним, что Дженна – жена известного актера Ченнинг Татума. Они встретились на съемочной площадке фильма «Шаг вперед» и с тех пор не расстаются. И хотя актерская карьера Дженны после нескольких успешных ролей в кино практически не развивается, она всегда поддерживает своего супруга на премьерах фильмов с его участием.

На днях супруги вместе вышли на красную дорожку ArcLight Hollywood в Голливуде, чтобы представить сериал «Товарищ детектив».

ченнинг татум - фото

www.imdb.com

Для выхода в свет Дженна выбрала эффектное малиновое платье с перьями, подчеркивающее ее стройную фигуру. Дополнить образ она решила лаконичным клатчем и черными лодочками, а еще одним ярким цветовым акцентом стала розовая губная помада.

А вот ее супруг Ченнинг – довольно часто появляется на экране. К слову, он частенько рассказывает о своей жене, даже иногда выкладывает ее фото, которые пользуются большой популярностью.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ченнинг Татум сел за парту
Ченннинг Татум о своих детских проблемах в развитии: «Я никогда не считал себя очень умным человеком»

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!