Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Секрет стройности Кендалл Дженнер: рассказывает тренер звезды

Кендалл Дженнер – одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире, а также стройняшка. Многие хотят такую же фигуру, как у Кендалл, поэтому выискивают секреты стройности любимой селебрити. Один из секретов рассказал тренер семейства Кардашьян-Дженнер.

диета кендалл дженнер

Записывай секрет стройности и применяй на практике!

Ни для кого не секрет, что известные модели не столько победительницы генной лотереи, сколько трудяги: они питаются особым способом, худеют перед показами и съемками, а также занимаются спортом, чтобы сохранять подтянутость мышц и тела.

У всех селебрити есть персональные тренеры, и многие из них обращаются за помощью и советом к Гуннару Петерсону. Он – один из самых востребованных и лучших тренеров в Голливуде, и является тренером семейства Кардашьян-Дженнер. Он работает не только с Ким и Хлои, но также с Кендалл.

И вот, специально для поклонников семейки Кардашьян, Гуннар приоткрыл завесу тайны над секретом прекрасной фигуры селебрити.

«Ким, Кендалл и Хлоя имеют совершенно разное телосложение. С Хлоей мы выполняем много упражнений с помощью лестницы, а также боковые выпады, в то время как Кендалл делает упор на верхнюю часть тела. Она очень спортивная, одаренная в этом плане и быстро схватывает все на лету»,

— написал Гуннар Петерсон.

фигура кендалл дженнер

Сама Кендалл в одном из интервью рассказала, что не очень любит кардио-упражнения:

«Я ненавижу кардио. Предпочла бы работать с весами, чем бежать на месте. Но я делаю это!»

Кендалл рассказывает, что больше всего ей нравятся упражнения для пресса и ягодиц – приседания и планка.

Однако помимо этого девушка не отрицает: ей повезло с генетикой, ведь она никогда не была склонна к полноте. Впрочем, только генетикой Кендалл не ограничивается: она следит за своим питанием и даже проводит детокс-дни.

Ее день начинается с детокс-чая и в течение дня прием его повторяется неоднократно. Кендалл призналась в одном из интервью:

«Стандартно я выпиваю около 12 чашек в день».

После – завтрак. Тренер Кендалл Дженнер рассказывает, что приготовить такой завтрак, как у нее – очень просто, для этого тебе понадобится: яйца, авокадо, овсянка. Да-да, завтрак Кендалл Дженнер не так сложен и доступен.

Ну, а обычно модель ест постную курицу и бурый рис, иногда – сырые овощи с окунем и хумусом. Вот такое меню на день.

кендалл дженнер фото

Кендалл должна время от времени перекусывать из-за особенностей ее организма:

«В моей крови низкий уровень сахара, поэтому мне нужно есть определенные продукты (или много еды!), чтобы поддерживать его в норме. Вот, что есть в моем списке любимых перекусов: Twix, арахисовое масла, чипы, гуакамоле, хумус и морковь».

Если любопытный сунет нос в сумочку Кендалл Дженнер, то найдет там миндаль или бутылочку сока.

Однако перекусами модель не ограничивается и порой ужасно хочет полакомиться чем-то «вредным»:

«Я люблю все нездоровое. Пиццу, жареную курицу и все такое».

Иногда Кендалл готовит фетучини, в которую входит: горох, чеснок, тертый пармезан и паста.

А тебе нравится Кендалл Дженнер? Ответ в комментарии!

Фото: instagram.com/kendalljenner



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.