Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми

Редагувати переклад

Западные СМИ сообщили сенсационную новость: Питт уличен в применении физического насилия над детьми.  Полиция ведет разбирательство….

Инстаграм

Инстаграм

Только что выяснилось, что полиция округа Лос-Анджелеса возбудила дело против голливудского актера и отца шестерых детей. Ему вменяют жестокое обращение с детьми.

По сообщениям источников, один из последних инцидентов произошел на прошлой неделе: Анджелина и Брэд летели на частном самолете. Брэд был не в духе, а дети шалили. Разозлившись, мужчина кричал на своих сыновей и дочерей, а также применил физическое насилие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Психологические причины развода пары Джоли и Питт

После того, как самолет звездной пары приземлился в аэропорту, Питт продолжил оказывать моральное и физическое давление на детей.

дети

Полиция округа Лос-Анджелеса возбудила дело против голливудского актера и отца шестерых детей. Ему вменяют жестокое обращение с детьми

Комментарии от представителей Брэда Питта и Анджелины Джоли пока не поступили.

Однако здесь стоит разобраться: что значит «оказывал моральное и физическое давление»? И что имеется в виду под расплывчатой формулировкой «жестокое обращение с детьми»?

Если Питт позволил себе шлепнуть детей – это одно. Если речь идет о систематическом унижении – то вряд ли бы Анджелина позволила такое обращение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Между Анджелиной и Брэдом встал Паттинсон

В общем, нам снова дают информацию, которая требует серьезного уточнения. Иначе получается, что всеми любимый артист – домашний тиран?

Близкие к паре источники рассказали, что дети звездной пары не знают, что такое порядок и дисциплина. Они никогда не ходили в школу, поэтому у них большие проблемы в общении со сверстниками.

Питт пытался устроить в доме хотя бы подобие дисциплины, пытался наказывать, в то время как Джоли никогда не создавала правила поведения в доме. В доме царит вседозволенность: в любое время суток дети делают, что хотят. 

дитя

Напомним, в понедельник вечером стало известно о том, что Джоли подала документы на развод. По сообщению ее адвоката, ей не нравилось, как муж обращался с детьми: он курил марихуану и принимал слишком много алкоголя, по мнению Анджелины. К тому же не смог справиться со своими приступами гнева.

При этом пара воспитывает шестерых детей, трое из которых – биологические: сыновей Мэддокса, Пакса и Нокса, а также дочерей Захару, Шайло и Вивьен.

Однако здесь стоит разобраться: что значит «оказывал моральное и физическое давление»? И что имеется в виду под расплывчатой формулировкой «жестокое обращение с детьми»?

Пока Анджелина молчит.

Однако предстоящий бракоразводный процесс прокомментировал сам Питт.

питт

«Я очень опечален происходящим, но сейчас самое важное — благополучие наших детей. Я от всего сердца прошу журналистов оставить наших детей в покое в это трудное время», — актер сделал официальное заявление в издании People.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
На развод Джоли и Питта Сеть отреагировала смешными гифками с Энистон
Марион Котийяр не имеет отношения к разводу Питта!

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!