Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На развод Джоли и Питта Сеть отреагировала смешными гифками с Энистон

Редагувати переклад

Пока поклонники Бранджелины оплакивают развод самой красивой пары Голливуда, пользователи Интернета вовсю веселятся.

Дженнифер Энистон развод

В Twitter уже начался настоящий флешмоб — сотни пользователей запостили забавные гифки с экс-супругой Брэда Питта, актрисой Дженнифер Энистон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Когда Дженнифер Энистон услышала про Брэда и Анджелину.

В далеком 2005 году Питт бросил Энистон, с которой прожил 5 лет в браке, ради Анджелины Джоли. С тех пор актриса и ее поклонники, кажется, так и не простили ловеласа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дженнифер Энистон и Джордж Клуни высказались о разводе Джоли и Питта

Дженнифер Энистон снаружи: «Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что он найдет свое счастье».
Дженнифер Энистон внутри:

После того как стали известны первые подробности о разводе Джоли и Питта, Джен тоже дала свой комментарий. «Это карма», — заявила она. Знаменитость считает, что на чужом несчастье счастья не построишь и теперь ее экс-супругу просто воздается по заслугам.

Тем временем Сеть подрывают все новые и новые мемы с участием радостной Дженнифер Энистон.

Предлагаю объявить 19 сентября Днем Дженнифер Энистон!

Репортер: «Что вы думаете о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли?»
Дженнифер Энистон:

Дженнифер Энистон сейчас делает вот так:

Кстати, шутники не забыли объединить две самые громкие новости вчерашнего дня — звездный развод и смену знаков зодиака в новой версии гороскопа от НАСА (напомним, американцы предложили добавить 13-й знак — Змееносец).

1474401010138125802

Напомним, что заявление о разводе Анджелина Джоли подала 19 сентября. После 12 лет совместной жизни и 2 лет брака одна из самых красивых пар современности распалась.

О причинах разрыва Энджи также рассказала — по ее словам, Питт показал себя как плохой отец. Потому она будет добиваться единоличной опеки над их шестью детьми и намерена ограничить их дальнейшее общение с экс-супругом.

Тем временем СМИ настаивают на другой версии — Джоли устала от постоянной ревности, вызванной гипотетическими изменами красавчика Питта.

Ну а фанаты парочки несказанно расстроены — сказочная история, которая убеждала тысячи поклонников в существовании настоящей любви, внезапно подошла к концу.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Джон Войт о разводе дочери Анджелины: «Молюсь за них»
Топ-4 трогательных момента в отношения Брэда Питта и Анджелины Джоли



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!