Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марион Котийяр не имеет отношения к разводу Питта!

Редагувати переклад

В последние дни в западных СМИ Марион Котийяр называют разлучницей. Сама французская актриса расстроена из-за этих слухов… Она не уводила Питта и не состоит в романтической связи с ним!

МарионК

41-летняя Котийяр, как выяснило издание Daily Mail, «полностью подавлена» появившимися в СМИ утверждениями о ее романе с Питтом, который начался во время съемок фильма «Союзники».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт и Марион Котийяр влюбились друг в друга

Издание Daily Mail тиражирует версию о причинах развода самой известной пары. Согласно их источникам Энджи подала на развод из-за романа мужа и Котийяр.

Джоли, продолжает газета, якобы даже наняла частного детектива, чтобы следить за супругом, занятым съемками с миссис Котийяр. Поговаривали, что между Марион и Брэдом на съемках была симпатия…

питт

Котийяр, которая состоит в браке с актером Гийомом Кане, заявила, что «в высшей степени ошарашена» этими подозрениями.

Инсайдер, который знает актрису и ее мужа, заявил следующее:

«Марион и Гийом невероятно счастливы вместе, и вряд ли Марион хочет вообще слышать подобные обвинения».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Джон Войт о разводе дочери Анджелины: «Молюсь за них»

У пары есть сын Марсель, которому пять лет.

Миро

Актриса Котийяр — одна из самых успешных в истории французского кино. Она играла главные роли в нескольких голливудских блокбастерах, среди которых «Темный рыцарь: возрождение легенды», «Заражение», «Джонни Д» и «Начало». Также напомним, что Марион получила свой «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль» за работу в байопике «Жизнь в розовом цвете».

Анджелина Джоли якобы даже наняла частного детектива, чтобы следить за супругом, занятым съемками с миссис Котийяр (СМИ)

Также буквально на днях СМИ сообщили, что Марион и ее муж Гийом ждут второго ребенка.

О том, что 41-летняя артистка и ее супруг Гийом Кане станут родителями, сообщили французские издания.

С мужем Гийомом Кане

С мужем Гийомом Кане

Таблоид Closer первым передал эту новость, подхваченную и другими изданиями. Поводом для подобной информации стало появление Марион на премьере нового фильма Ксавье Долана «Это всего лишь конец света».

Для выхода на публику Котийяр выбрала платье свободного кроя, под которым репортеры рассмотрели округлившийся животик. Сама актриса и ее супруг эту новость пока не подтверждают.

Напомним, что супруги женаты с 2007 года, воспитывают пятилетнего сына Марселя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли и Брэд Питт отметили бумажную свадьбу

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!