Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Кейт Миддлтон станцевала танец с медвежонком

Редагувати переклад

Герцогиня Кейт Миддлтон, беременная третьим ребёнком, снова вышла в свет и даже станцевала на каблуках.

Беременная Кейт Миддлтон станцевала танец с медвежонком

Вместе с супругом, принцем Уильямом, и его братом, принцем Гарри, герцогиня Кембриджская посетила благотворительное мероприятие, организованное на вокзале Паддингтона в Лондоне социальной программой BAFTA Kids.

Кейт Миддлтон вышла в свет

На съемочную площадку второго семейного фильма «Приключения Паддингтона» были приглашены дети, находящиеся под опекой фондов, которые поддерживают принцы Уильям и Гарри.

Принц Уийльям и принц Гарри

Кейт Миддлтон самоотверженно решила сопровождать мужа на важное мероприятие, не смотря на то, что ещё недавно страдала от гиперемезиса (сильного токсикоза). Однако леди удалось преодолеть острые недомогания и она со всей энергией и красотой снова обратила на себя взоры всех присутствующих.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Кейт Миддлтон задумалась о домашних родах

Кейт появилась в нежно-розовом платье с черным ремешком от ирландского бренда Orla Kiely, с классическим черным клатчем и в черных туфлях на толстом каблуке от Tod’s за 355 евро.

Туфли Кейт Миддлтон

На площадке присутствовали актёры фильма, а главным героем развлечений стал мультипликационный герой и любимец детей — медвежонок Паддингтон.

Paddington Bear

Герцогиня даже станцевала с медвежонком, чем несказанно порадовала всех гостей.

 

Источник: Entertainment Tonight

Напомним, что это второе появление Кейт Миддлтон на публике после объявления о третьей беременности в начале сентября на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter.

Фото: paddingtonbear

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике беременной в третий раз

Официально: принц Уильям и Кейт Миддлтон ждут третьего ребёнка

Кейт Миддлтон и принц Уильям отвели сына в 1 класс: милые фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!