Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике беременной в третий раз

Редагувати переклад

Герцогиня Кембриджская, её муж — герцог Кембриджский принц Уильям и принц Гарри устроили прием в Букингемском дворце.

Кейт Миддлтон впервые появилась на публике беременной в третий раз

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после новости о третьей беременности, которую сообщили в начале сентября на официальном сайте королевской семьи.

Вместе с принцами Уильямом и Гарри герцогиня Кембриджская устроили прием в Букингемском дворце в честь Всемирного дня психического здоровья, отмечавшегося 10 октября. В честь этого праздника совсем недавно беременная Кейт Миддлтон снялась в видео о психическом здоровье детей и о неоспоримой важности этой проблемы.

Кейт Миддлтон

На мероприятие королевская семья пригласила гостей, которые трудятся в сфере психического здоровья в Великобритании.

На мероприятии Кейт Миддлтон, как и всегда, поразила своим безупречным вкусом и элегантностью. Она появилась в нежно-голубом кружевном платье с немного завышенной талией от Temperley London. Платье украшено черным бантиком-завязочкой на воротнике, маленькими черными пуговицами и тонкими черными лентами на манжетах.

Наряд герцогиня Кембриджская дополнила классическими черными замшевыми туфлями на каблуках и аккуратным черным клатчем.

Публичное появление беременной Кейт Миддлтно

Напомним, что в начале сентября на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter появилось заявление о том, что принц Уильям и Кейт Миддлтон в третий раз станут родителями.

Как и во время первых двух беременностей герцогиня Кембриджская страдает от гиперемезиса (гиперемезис беременных считается серьезной патологией, проявляется сильной тошнотой, регулярной рвотой, ощущением слабости и т.д.). Из-за болезненного состояния и острого токсикоза многие запланированные мероприятия прошли без Кейт, но на этом приеме она появилась, не смотря ни на что.

Фото: kensingtonroyal

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!