Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Редагувати переклад

Впервые за последние полгода с момента объявления о разводе  Анджелина и Брэд смогли встретиться и спокойно поговорить.

Кажется, их бракоразводный процесс вышел на новый уровень. По сообщениям американских источников, Энджи и Брэд уже не воюют, а мирно разговаривают. И это большой прогресс, учитывая, что за последние шесть месяцев это их первые встречи и беседы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли и Брэд Питт открыли общее дело

«Общение между Брэдом и Анджелиной налаживается. Оно стало не таким напряженным, каким было ранее. Они сосредоточены на детях и работе», — рассказал источник E! News.

Есть сведения, что и сам Брэд Питт, который ранее не верил в то, что они с экс-женой смогут нормально общаться, стал куда более спокойным.

«Он стал счастливее, и многие вещи, которые волновали его до этого, теперь не имеют значения. Он расставил приоритеты. Это было сложное время для них обоих, но они смогли его преодолеть. Они работают над отношениями. Он всегда был уверен в том, как Энджи — хорошая мать, и что она думает только о благе их семьи и детей», — сказал источник.

Инсайдер также отметил, что в последнее время Питту удается все чаще видеться с детьми: К слову, отец даже провел время со старшими сыновьями Мэддоксом и Паксом, которые ранее отказывались видеться с ним.

Анджелина Джоли -дети

Напомним, что весь мир поразил скандал, который случился в паре в сентябре прошлого года. Анджелина вдруг подала документы на расторжения союза с Брэдом Питтом. Интересно, что не только для общественности и родственников, но и для самого Питта эта новость оказалась неожиданной.

При этом самая популярная женщина планеты обвинила бывшего мужа в жестоком обращении с детьми. «Делом жестокого отца Питта» даже занималось ФБР. Однако состава преступления в его действиях следователи не нашли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Новый скандал: Анджелина Джоли рискует остаться без сына Мэддокса

Сын Мэддокс перестал общаться с отцом и не считал его родителем. Напомним, что ссора в семье началась из-за конфликта Брэда и Энджи – они якобы заспорили. Затем за маму заступился Мэддокс – и Питт в резких выражениях осадил его.

Анджелина Джоли - развод

Также стоит добавить, что в прошлом месяце сама Анджелина в интервью нескольким изданиям сообщила, что считает бывшего супруга хорошим отцом.

«Мы сосредоточены на здоровье нашей семьи, и поэтому мы будем сильнее, когда выйдем из этой ситуации. Это то, что нужно сделать для благополучия семьи», — вот так корректно сказала Анджелина о разводе.

Анджелина Джоли - семья

Буквально вчера стало известно, что бывшие супруги занялись общим бизнесом – он решили выпускать оливковое масло. И это будет хорошей инвестицией в будущее их детей…

Похоже, что паре таки удалось преодолеть ссоры и простить друг друга.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Счастливая Анджелина Джоли в аэропорту Лос-Анджелеса
Анджелина Джоли: визит в Букингемский дворец и прогулки по Лондону

Фото: instagram|angelinalovejolie



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!