Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Алек Болдуин вернулся в образе президента Трампа

Редагувати переклад

На днях в новой серии шоу Saturday Night Live Алек Болдуин снова спародировал президента Дональда Трампа. Как всегда – ярко, остро и до колик смешно!

Алек Болдуин в новой пародии на Трампа

В субботнем вечернем шоу Saturday Night Live американцы снова смогли лицезреть Алека Болдуина, который в очередной раз пародировал Трампа. Заметим, что Болдуин впервые показал новоизбранного президента с момента его вступления в должность.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли написала послание Трампу

Ролик начинается с того, что президент находится в своем Овальном кабинете и начинает звонить президенту Мексики, премьер-министру Австралии, канцлеру Германии.

Рядом с ним находится его помощник Стив Бэннон, изображаемый в костюме Смерти.

Стив Бэннон – политический активист от Республиканской партии. Недавно он настроил против себя весь демократический лагерь Америки своими сексистскими и антисемитскими высказываниями. Также Бэннона обвинили в незаконных финансовых связях с беглым Виктором Януковичем.

Поначалу экранный Трамп звонит премьеру Австралии. В разговоре создатели шоу пародируют момент, когда два лидера не поняли друг друга. Известно, что в реальности их беседа закончилась тем, что Трамп просто швырнул трубку.

Затем Болдуин-Трамп звонил президенту Мексики и пытается склонить того к финансированию строительства стены между странами.

«Парень, который собирается платить за стену, что говорит?» — спрашивает Трамп.

Растерянный президент Мексики Энрике Пенья Ньето растерянно переспрашивает, а потом заявляет:

«О, вы говорите, что сами заплатите за стену».

Раздраженный Болдуин-Трамп швыряет трубку со словами «Лузер!», затем сообщает, что собирается воевать.

Далее он набирает номер канцлера Германии Ангелы Меркель. Та не сразу поняла, кто на проводе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Алек Болдуин рассказал, сколько ему платят за роль Трампа

«Привет! Это мой сладкий Барак? Я так скучаю по тебе, Барак», — говорит Меркель.

«Нет, это Дональд Трамп!» — рявкает в трубку тот.

Затем Меркель пытается выяснить, проходят ли еще в стране протесты. Дональд Трамп кивает – мол, да. И заявляет, что на его инаугурации было 6 млн человек.

К слову, на прошлой неделе был День памяти жертв Холокоста. Число погибших в войне евреев тоже равнялось 6 млн.

Это «совпадении» неоднократно обсуждали в прессе. И этот момент спародировали создатели шоу, сравнив Трампа  с… Гитлером. Круто, не так ли? Заканчивает пародия очень неоднозначно – но это советуем посмотреть….

пародия на Трампа

Напомним, что в стране проходят митинги против мигрантской политики Трампа. С критикой в адрес президента выступают многие авторитетные персоны Голливуда: Мерил Стрип, Арнольд Шварценеггер, Джордж Клуни, Роберт Де Ниро, Дженнифер Лопес, Эштон Катчер и многие другие.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Появилась новая убойная пародия на Путина
Эмбер Херд и другие звезды напомнили Трампу о конституции

Источник видео: www.youtube.com

Автор: Politics Video Channel



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!