Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Актриса Эллен Пейдж закрутила роман с девушкой

Редагувати переклад

Молодую актрису Эллен Пейдж видели в ресторане, где она не таясь обнималась и целовалась со своей подругой – хореографом Эммой Портнер.

Эллен Пейдж - новые фото

www.kinopoisk.ru

В последнее время все больше известных персон открыто заявляют о своей ориентации  и не считают нужным скрываться и таиться. Молодая актриса Эллен Пейдж несколько лет назад тоже перестала прятаться, открыто заявив о своих сексуальных пристрастиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Каминг-аут. Как звезды признались в своей секс-ориентации

Сейчас у нее – новый роман. 30-летняя звезда начала встречаться с танцовщицей Эммой Портнер, которая работает хореографом в танцевальной школе Broadway Dance Center и преподает там джаз-модерн.

Эллен и Эмма были замечены вместе в ресторане Café Gratitude в Лос-Анджелесе, где не просто пили кофе и беседовали по душам, а открыто целовались на публике.

Совместные снимки пары, к слову, есть не только у папарацци, но и на страницах девушек в Instagram, но все они довольно невинного толка и напоминают просто дружеские.

Отметим, что ранее Эллен Пейдж состояла в отношениях с художницей и серфером Самантой Томас. Впервые девушки вышли в свет вместе в сентябре 2015 года, появившись на премьере фильма «Право на наследие» в рамках международного кинофестиваля Toronto Film Festival.

Тогда актриса призналась, что появиться рука об руку с девушкой на ковровой дорожке – «нечто удивительное и особенное».

Эллен Пейдж и ее подруга

Напомним, о своей сексуальной ориентации Пейдж впервые рассказала в феврале 2014 года. Громкое заявление актриса сделала на конференции в поддержку ЛГБТ-молодежи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Артист Джим Парсонс женился на своем бойфренде

Между тем ранее Эллен Пейдж приписывали множество романов со знаменитыми красавцами, в том числе Беном Фостером, Эмилем Хиршем и Александром Скарсгардом. Тем не менее с Фостером у нее и впрямь были чувства, но пара через несколько лет отношений рассталась.

Эллен Пейдж - фильмы

www.imdb.com

Эллен сейчас живет в своем доме в Новой Шотландии, это провинция на востоке Канады. Она стала знаменитой благодаря лентам «Леденец» и «Джуно», также она снялась в нескольких сериях блокбастеров «Люди Икс».

Напомним, что год назад о своей гей-ориентации открыто заявила актриса Кристен Стюарт. На Каннский кинофестиваль она прибыла вместе со своей подругой и продюсером Алисией Каргайл.

Эллен Пейдж - 2017

www.imdb.com

Девушки знакомы были давно, но их отношения то начинались, то прерывались. Потом уже Кристен открыто заявила, что любит свою подругу. Что правда, с Алисией она долго не пробыла вместе – летом того же 2016 года они расстались.

А недавно стало известно, что барышни Кристен стала жить вместе со своей нынешней девушкой – моделью Стеллой Максвелл. У них начался роман осенью прошлого года, и судя по всему, у девушек – все хорошо.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе
Джордж Майкл тратил миллионы, помогая людям

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!