Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе

Редагувати переклад

Обе девушки уже какое-то время состоят в отношениях, хотя официально этого не подтверждали. Однако они ездят друг другу в гости, на съемки, а теперь Стелла Максвелл переехала жить в лос-анджелесскую квартиру Кристен Стюарт.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе

kinopoisk.ru

Слухи об отношениях звезды «Сумерек» и супермодели ходят давно, но в последнее время девушки не раз это подтверждали совместными появлениями на публике и высказываниями знакомых звёзд.

Стелла Максвелл и Кристен Стюарт

Сначала девушки часто виделись на мероприятиях, потом вместе появились на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии, а теперь и вовсе съехались вместе.

Друзья новозеландской модели говорят, что она и так всё своё личное свободное время проводила в 4-х комнатной квартире Кристен в Лос-Анджелесе, так что её переезд напрашивался сам собой. Сама Стелла владеет апартаментами в Нью-Йорке, но она перебралась к Стюарт, чтобы не прерывать съёмки актрисы.

«Обе очень заняты работой, но стараются быть вместе, когда могут»,– рассказал инсайдер.

Новый стиль Кристен Стюарт

Совсем недавно Стелла приходила на съёмки нового фильма Стюарт под названием «Лиззи».

Ещё недавно Кристен меняла девушек каждый месяц: бывшая подруга Алисия Каргайл, экс-девушка певица Кары Делевинь St. Vincent — и каждый раз всё заканчивалось, не успев начаться.

Сейчас кажется, что отношения с Максвелл более серьёзное, но время всё покажет сколько продлятся эти отношения.

Фото: stellamaxwell

Читать также:

Кристен Стюарт в новом брутальном образе

Кристен Стюарт со своей новой девушкой отправилась на шопинг

Кристен Стюарт снялась в провокационной фотосессии



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!