Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Адель жалеет, что бросила курить

Редагувати переклад

В то врем я как все курильщики только и мечтают, как избавиться от вредной привычки, Адель жалеет, что несколько лет назад завязала с сигаретами…

главная

Пять лет назад Адель бросила курить, чтобы сберечь свое здоровье. Однако теперь певица жалеет, что отказалась от пагубной привычки. В этом артистка лично призналась в одном из недавних интервью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На какие жертвы идет Адель ради сына?

«Почти все люди с прекрасными голосами курят. Я отказалась от сигарет. Но теперь мне кажется, что из-за этого мой голос стал слабее. Я сейчас не могу взять все высокие ноты, которые могла брать раньше», — вот такое парадоксальное заявление сделала певица.

поет2

А ведь еще неизвестно, что было бы с ее голосом, если бы она продолжала курить. Но почему-то эта простая мысль не приходит в голову артистке.

Почти все люди с прекрасными голосами курят. Но теперь мне кажется, что из-за этого мой голос стал слабее. Я сейчас не могу взять все высокие ноты, которые могла брать раньше, — Адель

«Работая в прошлом году с Бруно Марсом, заядлым курильщиком, над песней All I Ask, я поняла, как скучаю по сигаретам», — продолжила десятикратная обладательница премии «Грэмми».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Визажист Адель раскрыл секреты ее макияжа

Но при этом возвращаться к вредной привычке певица не спешит.

«От моего визажиста чудовищный запах после того, как покурит. Я раньше этого не замечала. А еще мои пальцы перестали желтеть», — рассуждает Адель о положительных моментах отказа от сигарет.

ада

А чтобы сделать свой голос лучше, поп-звезда решила также прекратить есть пиццу.

«В пицце есть помидоры. А помидоры дают изжогу, которая очень плохо сказывается на горле. Так что, как это ни печально, я больше не ем пиццу», — рассуждает Адель.

Она прекрасная певица, но, согласись, несет чудовищную чушь! Ей очень недостает образования – она рассуждает, словно 90-летняя старуха. А ведь Адель – современная молодая женщина, на все вопросы можно легко найти ответы в интернете!

В пицце есть помидоры. А помидоры дают изжогу, которая очень плохо сказывается на горле. Так что, как это ни печально, я больше не ем пиццу, — Адель

К слову, недостаток в образовании чувствует и сама Адель. Певица намерена продолжить обучение.

адель

«Я безумно хочу пойти учиться в университет. Вам это может показаться странным, но я твердо намерена осуществить свое намерение.

На самом деле в свое время я как раз собиралась поступать в университет в Англии, когда мне предложили первую возможность сделать профессиональную запись моих песен. Я поколебалась немного, но все же выбрала музыку. Так все и началось», — поведала она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Сеть взорвали фотографии певицы Адель без makeup
Певица Адель объявила, что покидает сцену по семейным обстоятельствам

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!