Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон выходит замуж — СМИ

Редагувати переклад

Всеми известная Гермиона Грейнджер собирается под венец? Папарацци засняли актрису с помолвочным кольцом на безымянном пальце и в компании бойфренда.

Эмма Уотсон выходит замуж

Когда-то Эмма Уотсон назвала себя счастливой, будучи полноправным партнером для самой себя. Сейчас же она чувствует себя такой же, находясь в романтических отношениях, поэтому кольцо на ее пальце быстро привлекло внимание СМИ и стало поводом для слухов о помолвке актрисы с бойфрендом Лео Робинтоном.

На днях папарацци удалось заснять звезду «Гарри Поттера», обнимающей своего парня, когда они возвращались из отпуска из Мексики в честь раннего Дня святого Валентина. На 30-летней актрисе была футболка с французским слоганом «Свободная женщина», но все глаза наблюдающих были прикованы к скромному сверкающему украшению на безымянном пальце.

Эмма Уотсон личная жизнь

instagram.com/emmawatson

Более того, кроме ювелирного аксессуара на ней еще был и след травмы — ее правая нога была забинтована, а сама она передвигалась с помощью скутера. Галантный бойфренд, 31-летний бизнесмен Лео Робинтон, подал руку Эмме и помог спуститься с транспортного средства. Пара выходила из здания аэропорта в Лос-Анджелесе, Калифорния.

Мы знаем, что Лео родом из ЛА, но неизвестно, живет ли он вместе с Эммой в своем родном городе. Мисс Уотсон, которая является известной защитницей различных социальных движений, как Black Lives Matter и MeToo, обычно очень сдержанно рассказывает о своей личной жизни, а точнее и вовсе умалчивает о романтических отношениях с противоположным полом.

Но, похоже, она нашла родственную душу в Лео, который в 2017 году принимал участие в марше за права женщин в Вашингтоне. Поговаривают, что возлюбленные встречаются уже 18 месяцев. Пару несколько раз замечали в Британии, в том числе вблизи дома Эммы в Лондоне. Они вместе пили кофе и закусывали булочками. Также ходят слухи, что Уотсон представила бойфренда своим родителям-юристам.

Эмма Уотсон парень

instagram.com/emmawatson

«Бойфренды или партнеры в своем большинстве заставили меня почувствовать, что они дорожат мной. Они построили мою личность»,

— прокомментировала Уотсон в одном из интервью отношение к мужчинам в своей жизни.

Актриса, которая прославилась благодаря роли подруги волшебника Гарри Поттера в ноябре 2019 года в интервью для Vogue также заявила, что чувствует себя не одинокой, а самопартнерской.

«Я никогда не верила в то, что можно быть одинокой и счастливой. Мне пришлось много поработать над собой, но сейчас я могу сказать, что очень счастлива, пребывая в отношениях с самой собой».

До встречи с Лео ходили слухи, что Эмма встречалась со своим коллегой по «Гарри Поттеру» 32-летним Томом Фелтоном. Мечта фанатов стала для многих реальностью после того, как эти двое выставили совместный снимок в пижамах. Позже Том сказал, что он одинок. Последние известные отношения Эммы были с 38-летним нью-йоркским бизнесменом Брендоном Уоллесом в 2018 году.

Эмма Уотсон и Том Фелтон

Действительно ли помолвлена актриса или нет, точно неизвестно. Сами молодые люди на просьбы прокомментировать появление кольца пока никак не отреагировали. Но мы следим за новыми подробностями по теме.

По материалам marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!