Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Женщина в красном: Шэрон Стоун стала звездой светской церемонии

Накануне на специальной церемонии, посвященной предстоящей премии «Золотой глобус», всех восхитила Шэрон Стоун. Она прекрасна!

И снова 59-летняя Шэрон Стоун оказалась в центре внимания! Накануне, как известно, были объявлены номинанты грядущей премии «Золотой глобус». По такому случаю известные люди собрались на специальной церемонии, звездой которой и стала Стоун.

Актриса вместе с Гарретом Хедлундом, Кристен Белл и Элфри Вудард назвала претендентов на одну из самых престижных кинонаград.

шэрон стоун фото

Для выхода на сцену в отеле Beverly Hilton артистка Шэрон Стоун надела красное платье ниже колена с полупрозрачными рукавами и вышивкой. Актриса дополнила образ темно-фиолетовыми туфлями на небольшой платформе. В макияже Шэрон сделала акцент на губы, подобрав гармонировавший с тоном платья цвет помады.

Любое появление актрисы не остается незамеченным. Также потом модные издания тщательно разбирают образ актрисы.

шэрон стоун рост

В ноябре актриса появилась на обложке нового номера издания Haute Living. Она предстала в смелой фотосессии. Из одежды на ней было лишь белье, а также легкие рубашки или блузки.

Сквозь одежду можно было рассмотреть практически идеальную фигуру 59-летней звезды кино. Автором фотосессии выступил фотограф Фредерик Ауэрбах.

На одной из фотографий на Шэрон – белая кружевная блузка с золотистыми кистями от Dolce & Gabbana, а также черное белье. Артистка лежит на кровати, запрокинув руки.

шэрон стоун фильмы

На другом снимке Стоун демонстрирует стройную фигуру, надев шелковую красную рубашку. Выглядит – очень сексуально!

Также Шэрон рассказала о своих секретах молодости. Актриса заявила, что «отказывается идти под нож» ради того, чтобы избавиться от морщинок.

шэрон стоун фигура

«Я пользуюсь хорошим кремами и стараюсь брить ноги, когда вспоминаю об этом. К тому же, я люблю заниматься спортом, мне кажется, что это ключ к хорошему здоровью. И, конечно, слежу за питанием», — эти простые секреты помогают ей оставаться в форме.

Звезда кино считает, что надо как можно больше двигаться.

«Я занимаюсь танцами, йогой, пилатесом, плаваю, много времени провожу с детьми, катаюсь на лошадях, хожу на пляж – где бы я ни была, всегда стараюсь быть в движении», — рассказала Стоун.

шэрон стоун молодая

Фото: instagram|sharonstone



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!