Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Вера Брежнева о свадьбе и жизни с Константином Меладзе: «Он может довести до слез»

Редагувати переклад

Украинская певица Вера Брежнева редко говорит о личной жизни, но на карантине она сделала исключение и стала более откровенной со своими поклонниками. В недавнем интервью она впервые рассказала, почему отказалась от пышной свадьбы и семейной жизни с Константином Меладзе.

Вера Брежнева фото

instagram.com/ververa

Вера Брежнева и Константин Меладзе долгие годы скрывали свой роман. В 2015 году они тайно поженились в Италии, не устраивая пышную свадьбу. Церемония была скромной и тихой — возлюбленные просто расписалась, затем отметили событие в ресторане.

В интервью Кате Осадчей артистка призналась, почему решила не устраивать громкое торжество.

«У меня нет такого пунктика — надо сделать пышную свадьбу. Моя свадьба была именно такой, какой я хотела. Мы много работаем на свадьбах, и этого хватает для того, чтобы почувствовать этот размах. А потом думаешь: «Может себе? Да нет!» Но я хочу попасть на свадьбу как гость»,

— рассказала певица.

Вера Брежнева про Константина Меладзе

instagram.com/ververa

Вера также рассказала о семейной жизни. Оказывается, Константин не стесняется критиковать супругу и может быть очень требовательным, даже довести до слез.

«Он может до слез меня довести, если я что-то не так делаю, или мало души вкладываю в песню. Еще больше? Как?»

— рассказала певица.

Напомним, что с супругами живет младшая дочь Брежневой, 10-летняя Сара. Также у певицы есть старшая дочь — 19-летняя Соня. А вот у Константина Меладзе трое детей от первого брака: дочери Лия и Алиса, а также сын Валерий.

К слову, Вера Брежнева тщательно следит за своей фигурой, о чем свидетельствует ее внешний вид. Исполнительница также учит мужа и дочерей правильно питаться и вести здоровый образ жизни.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

instagram.com/ververa

Кстати, в прошлом году счастье семейной жизни Веры Брежневой и Константина Меладзе омрачили слухи о романе продюсера с участницей группы «ВИА Гра» Эрикой Герцег. Так, когда один из подписчиков намекнул, что в семье произошла трещина, звезда быстро поставила обидчика на место:

«Вера сама говорила, что они с супругом редко видятся. Гостевой брак обычно этим и заканчивается»,

— написал юзер.

«Гостевой брак? Что вы несете? Что за гости в ваших головах?»

— подчеркнула артистка.

К счастью, все слухи оказались лишь домыслом.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!