Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

В сети обсуждают странный наряд Роузи Хантингтон-Уайтли

Редагувати переклад

Обычно Роузи Хантингтон-Уайтли приятно удивляет поклонников своими нарядами и красотой. На этот раз многие пользователи сети выразили свое недоумение по поводу внешнего вида модели на бьюти-презентации в Лос-Анджелесе. А тебе как? Давай посмотрим.

 

Роузи Хантингтон-Уайтли

Главным цветом бьюти-вечеринки, которая прошла в Лос-Анджелесе стал розовый. Роузи Хантингтон-Уайтли, которая стала гостей мероприятия послушно соблюдала дресс-код и посетила светский вечер в комбинезоне бледно-розового цвета. Только вот поклонники, которые обычно приходят в восторг от появления Роузи, на этот раз недоумевали: «она что сменила стилиста?».

Для выхода в свет знаменитость выбрала необычный наряд: розовый комбинезон из денима с большими накладными карманами и поясом на металлических заклепках на талии. Столь необычный образ дополняли высокие замшевые сапоги на каблуках, также расшитые металлическими элементами.

https://www.instagram.com/p/Bv3WwIfnyAh/

Многие поклонники не оценили модный эксперимент Роузи и раскритиковали образ звезды. По их мнению, наряд испортил роскошную фигуру модели и выглядел нелепо. Обычно Хантингтон-Уайтли выбирает более привлекательные образы для своих светских выходов, но в этот раз удивила вот таким нарядом.

Но нашлись и те, кто вступился за модель и похвалил ее за выбор одежды, ведь комбинезоны, джинсы и куртки, которые напоминают спецодежду стали одним из главных трендов весны/лета 2019. Некоторые поклонники также отметили, что Роузи очень идет этот цвет.

Все же, за время своих выходов в свет модель демонстрировала очень мало «провальных», по мнению поклонников, образов, так что свой статус иконы стиля она точно не потеряла. Так что давай вспомним совет модели по поводу подбора одежды:

Покупать хорошую классику и выбирать одежду в одной цветовой гамме. Мне всегда нравится черный цвет, оттенки белого, темно-синий и нейтральные цвета. Они сочетаются друг с другом и никогда не выходят из моды.

https://www.instagram.com/p/Bst_nr4hwkm/

А как тебе выбор наряда Хантингтон-Уайтли?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!