Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!

TAYANNA представила новый клип на песню «Фантастична жінка»

Редагувати переклад

В новом клипе Таянна демонстрирует свою потрясающую фигуру. Поклонники в восторге от нее!

TAYANNA представила новый клип на песню Фантастична жінка

На официальном YouTube-канале певицы состоялась премьера  музыкальной видео работы на песню «Фантастична жінка». Клип был снят с помощью трех телефонных камер, операторами которого выступили: продюсер Tayanna Алан Бадоев, художник — постановщик Алена Гаджилова и режиссер Дмитрий Дорош.

«Каждый раз, когда я наблюдаю за TAYANNA в жизни, по-настоящему влюбляюсь в неё , её органику и харизму. И мне хотелось создать видео, которое максимально подчеркнет ее такую, какая она есть, когда не позирует перед камерами. Поэтому я облегчил  задачу и использовал телефоны, что-то очень привычное, то, что мы используем в жизни, то, что не зажимает. На мой взгляд, это помогло нам достичь максимального растворения артиста в видеоклипе»

— делится Алан Бадоев.

«Снимая клип с Аланом, я знаю, что это будет абсолютно новый для меня экспириенс, абсолютно новые ощущения. В этот раз  мне приходилось работать сразу  на три камеры. Нужно было чувствовать себя свободной, красивой и достоверной на 360 градусов. Это бесценный опыт, это практически как в жизни. Все мы живем на  360 градусов»

— комментирует TAYANNA.

Стоит отметить, что в первые дни премьеры сингл занял лидирующие  позиции в украинском iTunes, став абсолютным фаворитом среди женской половины поклонников певицы. Это вызвало волну флеш-моба #фантастичнажінка в социальной сети Instagram.

Трек попал во все радио-чарты Украины: NRJ Top 30, «Ліга кращих» на Нашем Радио, первые места в чартах Русское Радио Украина и многих других.

Как тебе новая видеоработа артистки? Пиши свое мнение в комментариях, а мы ей передадим :)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!