Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Новая пассия Галкина – Юлия Барановская. Грядет развод с Пугачевой?

Редагувати переклад

Уже долгое время некоторые СМИ приписывают Максиму Галкину роман с Юлей Барановской, известной молодой ведущей! И недавно в Сети появилась провокационная видеозапись…

Новая пассия Галкина – Юлия Барановская. Грядет развод с Пугачевой?

В разрушении брака Аллы Пугачевой и Максима Галкина обвиняют молодую телеведущую Юлию Барановскую, с которой у популярного телеведущего Галкина якобы уже на протяжении нескольких лет бурный роман!

Что известно о предполагаемой возлюбленной Галкина?

Ей 33 года и она звезда топовых российских телеканалов, среди которых «Первый канал», «ТНТ» и «Россия-1». Кроме того, девушка активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, и за ее жизнью следят больше миллиона подписчиков. Давай посмотрим, как выглядит вероятная пассия Галкина..

Юлия Барановская фото взял на плечи Галкин

Юлия Барановская фото Галкин Пугачева

Юлия Барановская фото

Девушка довольно часто публикует фото с отдыха и различных мероприятий.

Известно, что Барановская была в незарегистрированном браке с известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. Сейчас воспитывает троих детей.

Юлия Барановская и трое детей

В Интернете стало стремительно распространяться одно провокационное видео, где видно, как российский комик, супруг легендарной артистки Аллы Пугачевой Максим Галкин взял на плечи молодую ведущую Юлию Барановскую.

Это видео опубликовал ведущий и актер Дмитрий Нагиев в своем мини-блоге Instagram. Но в кадр попал не только Нагиев, но и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Многочисленные пользователи принялись комментировать это видео и отмечать, что Пугачева дома устроит Максиму «серьезный разговор».

Максим Галкин и Барановская

Большинство стало писать, что именно на Барановскую юморист променял 69-летнюю Аллу Пугачеву.

Кстати говоря, недавно еще стали поговаривать, что Барановская беременна от Максима Галкина.

Впрочем, пока что никто из них не давал официальных заявлений.

Напомним, между Аллой Борисовной и Максимом Галкиным закрутился роман еще в 2001 году. Официально узаконили отношения в декабре 2011 года.

Сейчас пара воспитывает двойняшек Гарри и Лизу, которых 18 сентября 2013 года родила суррогатная мать. Максим Галкин стал пятым супругом примадонны!

Галкин и Пугачева



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!