Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Селена Гомес скоро пойдет под венец

Редагувати переклад

Инсайдер сообщил, что певец The Weeknd уже готов позвать замуж свою возлюбленную – Селену Гомес…

Кажется, роман Селены Гомес и The Weeknd разгорелся с новой силой. Появилась информация, что артист даже готов жениться на своей девушке и прожить с ней всю жизнь.

Об этом сообщил таинственный источник из окружение Гомес и Абеля Тесфайе журналу Life&Style.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес рассказала об операции по пересадке почки

«Он понял, что она особенная, через несколько недель их романа. Скажу даже больше, уже после первого свидания, он сказал своему лучшему другу, что Селена именно та девушка, на которой он хотел бы жениться!» — рассказал источник, близкий к музыканту.

Инсайдер сообщает, The Weeknd уже бы сделал предложение Гомес, но сейчас есть ряд обстоятельств, которые мешают ему.

селена гомес песни 2017

Во-первых, это операция, которую Селена перенесла месяц назад. Как известно, из-за красной волчанки Гомес испытывала не только приступы депрессии, но у нее ухудшилась работа почек. И недавно ей пересадили почку ее подруги.

Во-вторых, сам Абель решил завершить свой концертный тур, чтобы после с головой окунуться в свадебный процесс.

селена гомес The Weeknd

Селена Гомес и музыкант Абель Тесфайе встречаются с января этого года. Об их отношениях знают все: поклонники, бывшие парни и девушки с той и другой стороны. Причем, многие даже уже сообщили, что думают относительно любви Гомес и Абеля.

А вот сами влюбленные не давали никаких комментариев до последних дней. Они не выставляли совместных снимков, официально вместе в свет не выходили — папарацци лишь преследовали пару в разных уголках мира.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Селена Гомес утешается на шопинге с любимым The Weeknd

Но накануне и The Weeknd, и Селена исправили ситуацию, выложив в Инстаграме первое романтичное селфи. На снимке прекрасная Гомес обнимает голову любимого и целует его.

селена гомес биография

Добавим, что в мае Селена впервые рассказала о своей любви. Певица не стала изливать душу и во всеуслышание вдаваться в тонкости своих отношений..

«Я отношу себя к тому типу девушек, которые любят безгранично сильно. Я всегда была и остаюсь такой девушкой. Я отдаю свое сердце и душу тому человеку, которого люблю. Вот так я действую», — поведала она.

При этом Селена даже не назвала имени любимого, но этого можно и не делать. Кроме Абеля она ни с кем не появляется и не целуется прилюдно.

Напомним, что ранее артист The Weeknd встречался с моделью Беллой Хадид, а год назад расстался с ней. Та тяжело переживала разрыв, даже в одном из интервью сообщила, что все еще любит его.

селена гомес личная жизнь

Джастин Бибер, экс-бойфренд Гомес, тоже высказался о новых отношениях своей бывшей. Он сообщил, что Гомес не умеет любить и лишь использует парней.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Селена Гомес и The Weeknd провели романтическую ночь в парке
Селена Гомес поделилась фото с празднования дня рождения

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!