Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ричард Гир в свои 68 лет ожидает ребенка от молодой жены

Редагувати переклад

Совсем недавно знаменитый актер Ричард Гир женился в третий раз. А теперь пресса сообщает, что он вскоре снова станет отцом! Во второй раз. Подробности радостного события читай далее в материале.

Ричард Гир

East News

Звезда фильма «Красотка» Ричард Гир и его возлюбленная Алехандра Сильва стали встречаться в 2014 году. В апреле этого года пара поженилась, устроив сразу два грандиозных торжества: церемонию в Испании и громкую вечеринку в Нью-Йорке. И вот, спустя пару лет, в СМИ сообщают о беременности 35-летней Алехандры.

Об этом западным изданиям сообщил источник из близкого окружения актера. Пока достоверно неизвестно ни срок, ни пол будущего ребенка. Однако поговаривают, что 68-летний Гир в восторге от новости и с нетерпением ждет рождения малыша от своей возлюбленной.

Ричард Гир и Александра Силва

East News

Надо сказать, что этот ребенок для Ричарда будет уже вторым, а брак с Алехандрой — третий. В 90-х Гир был женат на супермодели Синди Кроуфорд, однако детей общих у них не было и через 4 года звездная семья распалась. Первенец у актера родился на пороге пятидесятилетия. Сына Гомера ему родила актриса Кэри Лоуэлл. Их отношения продлились 14 лет.

Актер был очень счастлив, когда родился ребенок. В своих интервью он не раз говорил, что это наибольшее его достижение. Теперь у Ричарда их будет два.

Для Алехандры совместный с актером ребенок тоже будет вторым. Женщина воспитывает пятилетнего сына Альберто от первого брака. По данным СМИ, Сильва является бывшей женой итальянского миллиардера Роберта Фридланда.

Теперь она обожает Гира. О чем уже призналась общественности:

С Ричардом я как в сказке. Он самый скромный, чувственный, отзывчивый, забавный и щедрый мужчина, которого я знаю. Что я могу сказать? Я влюблена.

Счастливые супруги пока что не комментируют радостную весть.

Ричард и Алехандра

facebook

Стоит отметить, что сейчас беременная супруга Гира проводит большую часть времени именно в Испании. Ведь именно там Алехандра проводит большую часть времени.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!