Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ремонт удался: Анита Луценко показала свою обновленная квартиру

Фитнес-тренер и спортсменка Анита Луценко завершила ремонт в своей квартире и опубликовала в Instagram фотографии нескольких комнат.

Анита Луценко показала свою обновленную квартиру

Анита Луценко уже достаточно долго делает ремонт в своём жилье и вот недавно девушка решила поделиться результатами строительных и дизайнерских усилий. Звезда выложила несколько фотографий своей квартиры-студии, в частности, снимки кухни плавно переходящей гостиную.

Известный фитнес-тренер Анита Луценко показала также фотографии не только своего старого жилья, но и ремонт нового дома, где всё ещё в самом разгаре:

«Как же я люблю свою квартиру. Безумно счастлива, что когда-то согласилась сделать ее просто белой плюс дерево (хотя хотела и полосочки, и цветы, и бордовую стену с фотографиями). Но все гениальное просто!», — подписала фото Анита.

Ремонт квартиры Аниты Луценко

Квартира Аниты Луценко

О новом доме тренер добавила:

«Сейчас создаем свой новый дом. И слава Богу он тоже белый, но это не легко. Еще-еще совсем чуть-чуть!», — написала Луценко.

Анита Луценко показала свой дом

Недавно Анита приняла участие в яркой летней фотосессии с демонстрацией своей фигуры в разных купальниках. Стильные снимки на красном и желтом фонах очень порадовали поклонников и вызвали массу комплиментов спортивной форме девушки.

 Смотреть галерею

Фото: anitasporty



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!