Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пенелопа Крус рассказала об образе Донателлы Версаче

Редагувати переклад

Артистка Пенелопа Крус знакома с Донателлой Версаче, ей было очень непросто сыграть женщину, которую она знает лично…

Очень скоро появится новый сезон нашумевшего сериала «Американская история преступлений», в котором пойдет речь об убийстве кутюрье Джанни Версаче. К слову, его смерть так до конца и не была расследована, а его убийца через несколько дней был найден мертвым.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем на красной дорожке в Венеции

Создатели сериала подогревают интерес зрителей к третьему сезону телешоу. В Сети появились свежие кадры сериала, на которых 43-летняя Пенелопа Крус предстала в роли сестры покойного модельера – Донателлы.

Penelope Cruz is Donatella Versace. The Assassination of Gianni Versace: American Crime Story premieres in 2018 on FX. #ACSVersace

Публикация от American Crime Story FX (@americancrimestoryfx)

Между прочим, Крус пришлось нелегко – ведь она лично знакома с Донателлой. К тому же сама актриса считает, что Версаче будет тяжело смотреть экранизацию жизни брата.

«Уверена, что в сериале будут сцены, которые ей трудно смотреть, потому что они напоминают о потере брата. Уважаю ее чувства и работаю над ролью со всей своей любовью», — сказала Крус.

В тизере можно увидеть, как героиня Крус прощается со своим экранным братом.  Она целует ступени, на которых он был застрелен 15 июля 1997 года. Кладет цветы на его гроб. Также есть короткий ролик, в котором можно увидеть, как тело погибшего модельера закрывают в черный мешок с надписью Versace.

пенелопа крус американская история преступлений

В общем, мы уже не можем дождаться нового сезона, который обещает стать очень захватывающим!

К слову, самого модельера в сериале воплотил Эдгар Рамирес, который просто удивительно похож на убитого! А в роли любовника основателя модного дома Антонио Д’Амико —  Рики Мартин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Пенелопа Крус, Рики Мартин в «Американской истории преступлений»

Напомним, что Пенелопа полностью разделась для осеннего номера мужского журнала Esquire.

На обложке ноябрьского выпуска актриса появится полностью обнаженной, пикантно прикрываясь черной бархатной тканью. Стоит отметить, что 43-летняя актриса прекрасно выглядит, демонстрируя свою яркую красоту.

На одной из фотографий, которые появятся в журнале, актриса позирует в белом кружевном корсете, усыпанном лепестками цветка. Светлое нижнее белье прекрасно гармонирует с загорелой кожей звезды и подчеркивает ее стройную фигуру.

пенелопа крус фото 2017

В интервью Крус вспомнила свою первую откровенную съемку и как это было. Это произошло, когда актрисе было 18 лет. Пенелопа тогда сыграла в драме испанского режиссера Бигаса Луны «Ветчина, ветчина» вместе с будущим мужем Хавьером Бардемом. Именно в этом фильме ей довелось впервые сниматься в постельной сцене:

«Я думала так: «Там определенно есть характер, стиль, материал действительно хорош». Конечно, я не сильно хотела сниматься в таких сценах, но я сделала это. Все уважительно отнеслись к этому, зная, что мне было 18 лет. Я помню последний день съемок. Я плакала и говорила: «А что если я больше никогда не снимусь в фильме?». Я чувствовала опустошение», – призналась Крус.

пенелопа крус и хавьер бардем

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Пенелопа Крус станет новой девушкой Бонда

Пенелопа Крус появилась в образе Донателлы Версаче

Фото: instagram|penelopecruzoficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!