Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ответочка в стихах Маши Ефросиной всем злопыхателям

Редагувати переклад

Недавно знаменитая телеведущая Маша Ефросинина опубликовала несколько фотографий в коротких шортах. Поклонники отметили, что она сильно похудела, и начали писать ей оскорбительные комментарии. В свою очередь, Маша, которая за словом в карман не полезет, выставила довольно интересный видеоролик… Смотрим!

Ответочка в стихах Маши Ефросиной всем злопыхателям

39-летняя Маша Ефросинина следит за своей внешностью и фигурой. Знаменитость обладательница стройной фигуры и многие девушки стремятся быть похожими на нее.

Однако чтобы иметь идеальную фигуру нужно приложить для этого немало усилий – следить за своим питанием и регулярно заниматься спортом.

Впрочем, многочисленные фолловеры Маши Ефросининой пришли к тому выводу, что в последнее время их любимица сильно исхудала и выглядит нездоровой.

На днях Маша выставила в своем мини-блоге Instagram новую черно-белую фотографию, где она красуется в коротких шортах и футболке.

Маша Ефросинина фото худая

Поклонники тут же засыпали снимок комментариями о том, что знаменитость выглядит истощенной.

«Анороксичка», «Маша, Вы всегда стремились к такой худобе? Сейчас это модно?», «Такая стройность и хрупкость — это истощение и изнеможение», «Худенька, занадто», «Маша, где тело?», «Что вы с собой сделали, кошмар», «Немного перебор», «Вы худее собственной дочери»

— отметили подписчики.

Изобретательности Маше не занимать. С того времени, когда у знаменитой телеведущей появился YouTube – канал, в ее Instagram также стали часто появляться различные видеоролики.

Но если же большая часть видео посвящена темам актуальным и развивающим, то тема последнего смогла всех поразить.

Известно, что у каждой знаменитой личности есть как своя армия фанатов, так и армия хейтеров, которые постоянно пишут различные неприятные комментарии по фотографиями.

Маша Ефросинина решила записать видеообращение ко всем злопыхателям, и сделала это очень оригинально – в стихах.

Получилось очень даже забавно и необычно.

Надеемся, они прислушаются :)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!