Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Осунувшийся Брэд Питт появился на премьере (фото)

Редагувати переклад

Впервые с момента объявления о разводе Питт появился на публике. Он посетил премьеру фильма, производством которого занималась продюсерская студия артиста. Джулия Робертс тоже появилась — она пришла поддержать друга…

Инстаграм

Инстаграм

Накануне голливудский актер посетил закрытый показ фильма «Лунный свет». Как отметили очевидцы, Питт сильно сдал за последний месяц. Он значительно похудел и выглядит так, словно ему все равно, что вокруг происходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт отказался участвовать в промотуре «Союзников»

Хотя многие неожиданно отметили, что эта худоба артисту – к лицу. Он явно выглядит моложе, чем раньше.

22

Что правда, мужчина несколько вялый и ему явно не хочется общаться и тусоваться… Весь вечер от Брэда не отходила Джулия Робертс, которая вызвалась поддержать друга.

Как говорят, они давно дружат – еще со времен съемок фильма «Мексиканец». Также они вместе работали над  комедийным боевиком  «11 друзей Оушена». Тогда Питт, Робертс и Джордж Клуни веселились и беспрестанно подшучивали друг над другом.

Как отметили очевидцы, Питт сильно сдал за последний месяц. Он значительно похудел и выглядит так, словно ему все равно, что вокруг происходит

Но вчера известные люди собрались на премьере фильма «Лунный свет», исполнительным продюсером которого выступил Питт. И у этой драмы есть все шансы получить «Оскар» в этом году.

0

 

 

Напомним, что на днях стало известно, что все шестеро детей останутся жить со своей мамой – Анджелиной Джоли. И хотя Питт на днях подал прошение о том, чтобы иметь с женой равные права опеки, суд ему отказал.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Брэд Питт отказался бороться в суде за детей

«Все дети останутся вместе с матерью. Они также продолжат терапевтические встречи со своим отцом. Все стороны настроены на излечение семьи, поэтому мы просим вас о предупредительном отношении в это трудное время», — заявил представитель актрисы.

Видимо, этот факт поверг артист в такой шок, что он и теперь с трудом справляется с депрессией.

pitdeti

Напомним, около недели назад двое детей – сын Пакс и дочь Шайло – заявили, что хотят жить с отцом, а не мамой.

И после этого Питт рассчитывал, что суд пойдет ему на уступки. Но нет: все дети по-прежнему остаются на попечении своей матери Джоли.

Как говорят инсайдеры, актрисе очень не понравились действия Питта и она делает все, чтобы он опеку над детьми не получил.

Странно, ведь она всегда говорила, что Брэд – прекрасный отец. Может, мы чего-то о нем не знаем? Или Энджи настолько на него разозлилась, что решила выбросить из жизни детей?..

nepara

Во всяком случае, сейчас артист может видеть своих детей только с позволения своей бывшей супруги, а также в присутствии третьих лиц и на безопасной территории.

Также напомним, что на время бракоразводного процесса артист отменил все мероприятия, связанные с работой. Его ждали на презентации фильма «Союзники», но Питт отказался участвовать в промоакциях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Брэд Питт впал в депрессию
Это слишком! Брэд Питт объяснит ФБР свое жестокое обращения с детьми

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!