Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Николь Кидман примерила дерзкий образ

Редагувати переклад

Известная актриса Николь Кидман украсила обложку свежего номера издания Love, появившись в смелом сексуальном образе…

Николь Кидман - новые фото

www.imdb.com

Николь Кидман известна своими консервативным нравом. Она часто появляется в эффектных и ярких нарядах, при этом ее неоднократно называли иконой стиля – ведь у актрисы прекрасный вкус. Но она никогда не позволяет себе никаких провокационных нарядов (или поступков).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кит Урбан выложил семейные фото с Николь Кидман

Но снимаясь для обложки глянцевого издания Love, актриса решила испробовать нечто новое.

Она согласилась сфотографироваться в красном купальнике – правда закрытом, и ковбойской шляпе. Она выглядит смело, дерзко и молодо! И очень сексуально – добавили бы мы…

Однако сама звезда потом так прокомментировала эти съемки.

«Эта съемка не давала мне покоя. Я думала примерно так: «Что я наделала? Просто сошла с ума! Что за снимки? Это сумасшествие», – привели редакторы журнала слова Николь.

Напомним, что недавно она появилась в новом сериале «Большая маленькая ложь». Ее героиня Селеста – очень красивая женщина. Она страдает от своего мужа тирана, он бьет ее, а затем парочка бурно мирится – обычно в постели.

Николь Кидман и ее мужчины

Никто не ожидал, что Кидман согласится на ряд таких провокационных съемок, как в этом сериале. Она и впрямь превзошла себя!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
5 главных мужчин в жизни Николь Кидман: факты об имениннице

За роль Селесты ее номинировали на телевизионную премию «Эмми» в категории «Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме».

Напомним, что в этом году Николь отпраздновала юбилей – ей исполнилось 50 лет. Накануне своего праздника звезда кино сообщила о том, что по натуре она – мать, что интроверт и что до сих пор верит в любовь.

Николь Кидман и муж Кит - фото

Интервью она дала известному изданию InStyle, которое в прошлом году назвало Николь самой стильной артисткой года.

«Когда у тебя есть семья, дети, ты ставишь на первое место всех, кроме себя. Я старшая у моих родителей, и, вероятно, у меня выработалась привычка воспитывать кого-то и заботиться о людях. Базово я мамочка. В романтическом плане тоже. Я всегда выбираю глубокие, очень романтические отношения», — сказала она.

А через несколько дней после дня рождения Кидман и ее муж Кит Урбан отпраздновали 11-ю годовщину со дня свадьбы. По такому случаю муж голливудской звезды разместил на своей странице в Инстаграме несколько совместных снимков.

Николь Кидман - биография

«С годовщиной, детка! Одиннадцать лет, а ты все еще – как моя девушка!!!» — подписал снимки Кит.

На этих фото пара обнимается: они и впрямь выглядят как влюбленные, которые только-только стали встречаться.  Они обнимаются и целуются, словно и впрямь пара, которая только познакомилась.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей
Николь Кидман, Диана Крюгер, Хоакин Феникс и другие призеры Канн

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!