Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

На гребне волны: Олег Винник освоил серфинг в Пунта-Кане

Олег Винник сделал небольшую паузу в насыщенном гастрольном графике и отправился отдыхать в Доминиканскую Республику. О том, как проходит отпуск, артист регулярно делится на своей странице в Instagram. 

Олег Винник освоил серфинг в Пунта-Кане

Из видеороликов, которые выкладывает певец, видно, что Винник предпочитает активный отдых. Музыкант любит экстрим: то на багги рассекает по бездорожью, то исследует пещеры.

А на днях исполнитель освоил новый вид спорта – серфинг. На видео Олег демонстрирует свои первые успехи – ему удалось покорить волну.

«Агонь!!! За что не возьмется — все круто получается! Талантливый человек — талантлив во всем!», «Смотришь — и дух захватывает, эмоции переполняют. Такой позитив получила! Бомбастично!»

— оценили подписчики.

Олег Винник на отдыхе

На следующей неделе Олег Винник продолжит свой гастрольный тур. 22 августа певец соберет стадион в Кропивницком, 24-го — поздравит сольным концертом с Днем Независимости Украины жителей Сум, а 28 августа артист выступит на стадионе «Мототрек» в г. Ровно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!