Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр рассказала как справляется с материнством

Редагувати переклад

В мае этого года Миранда стала мамой во второй раз, родив сына Харта миллиардеру Эвану Шпигелю. Вновь семейная жизнь «перекрыла» карьеру, но, как говорит модель, в бизнес она еще вернется. А пока ее главная задача — материнство. В интервью звезда рассказала как справляется с двумя малышами.

Миранда Керр

Миранда Керр — известная супермодель и «ангел» бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Но сейчас она стала матерью двоих замечательных малышей, так что немного скрылась с радаров светских хроникеров и погрузилась в семейную жизнь. Но, не все свои дела оставила звезда. Она все еще работает над своей компанией органической косметики KORA, но выполняет обязанности дома. И вот, на днях, Миранда рассказала как ей удается все совмещать.

Самое главное — быть гибким, подстраиваться под ситуацию и адаптироваться к обстоятельствам. Мне удалось найти баланс. Сейчас я работаю из дома, потому что кормлю Харта грудью и отвлекаюсь на это каждые 1,5-2 часа.

Для того, чтобы еще и успеть помедитировать Миранда просыпается в 5:30, не смотря на то, что еще в 4 утра — последнее «ночное» кормление сына.

https://www.instagram.com/p/BeJDbktAOLB/?hl=ru&taken-by=mirandakerr

Утром звездная мамочка отправляет мужа и старшего сына, кого в школу, кого на работу, а сама остается работать и нянчить малыша. Но, так будет продолжаться только пока Харт не станет старше:

Я провожу конференц-звонки, фотосессии, встречаюсь с партнерами. Когда Харт станет старше — я вернусь в офис. Но прежде мы все вместе съездим в отпуск.

https://www.instagram.com/p/BkJhidrgV4I/?hl=ru&taken-by=mirandakerr

Да, отпуск, пожалуй, необходим каждой маме. Тем более, что, оказывается, во время карьеры Миранда была настоящим трудоголиком. Она брала отпуск реже всех «ангелов», но считает, что это помогло ей достичь успеха в своем деле:

На протяжении всей своей карьеры я брала отпуск только в августе. Но с другой стороны это здорово, потому что такая интенсивная работа помогла мне накопить достаточно средств, чтобы самой финансировать свой бизнес. Я горжусь этим! Все пропущенные выходные, праздники и тяжелая работа в конце концов окупятся.

Похвально, что, не смотря на воспитание двоих детей и немалое состояние своего мужа, Миранда все равно продолжает работать. Она может стать примером для всех мамочек, которые считают, что декрет — время для саморазвития и самореализации.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!