Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис и Эштон Катчер купили дом за $10 млн

Редагувати переклад

Звездные супруги обзавелись собственным пляжным домом на побережье океана. Он находится в Санта-Барбаре и в паре часов езды от семейного особняка четы…

Мила и Эштон позаботились о том, чтобы их детишкам было комфортно этим летом. Пара не стала мелочиться и подыскивать съемное жилье на лето – они сразу купили пляжный дом. Это строение находится на берегу океана в небезызвестной  Санта-Барбаре.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Эштон Катчер и Мила Кунис вывели в свет детей

В новые апартаменты супруги вложили приличные денежки – 10 млн. И хотя новое приобретение зовется «пляжным домиком», в нем — шесть спален и шесть ванных комнат, а из гостиной открывается потрясающий вид на океан. Плюс к этому — внутренний двор с зеленью и клумбами и собственный пляж.

Мила Кунис - семья и дети

Дом обустроен в типичном для Калифорнии морском стиле. Зато здесь раздолье для детей: 2-летней дочери Уайетт и 7-месячного сына Дмитрия. К тому же и сами родители смогут хорошо провести здесь летний сезон.

А что же касается традиционности стилей, то мы совершенно не переживаем за звезд. Ведь практичная Кунис недавно помогла своим родителям с дорогостоящим ремонтом. Она стала участницей программы My Houzz, инвестором которого является Катчер.

Мила под руководством профессионалов и поддержке Эштона провела глобальный ремонт в квартире родителей, Марка и Эльвиры Кунис, в Лос-Анджелесе.

Мила Кунис - украинские корни

kinopoisk.ru

Вот что она рассказала о себе, родной стране Украине и первом времени жизни в США.

«Я выросла в очень маленьком городе Украины и буквально не имела никакого представления о другом континенте, не говоря уж о другом языке, людях и культурных различиях», — так начала свой рассказ звезда фильма «Черный лебедь».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми пообедали в ресторане

«…Когда мне было 9, семья въехала в квартиру, в которой родители живут до сих пор… Все важное, до начала моей карьеры, проходило в этой квартире», — откровенно поведала Мила.

В то время, когда шла запись и начинался ремонт, Кунис была беременна своим вторым ребенком. Однако большой живот не остановил Милу: она с удовольствием размахивала молотком и рушила перегородки, которые ей так надоели за много лет.

Мила Кунис и Эштон Катчер и их дети

Напомним, недавно голливудский артист Эштон Катчер вдруг вспомнил, как они с женой выбирали имя для сына.

Ранее Катчер хотел назвать сына Хокай, что в переводе означает «соколиный глаз», но жена не разрешила – Миле активно не понравился этот самый «глаз».

«Мы с женой подумывали назвать сына Уолтом, как Уолт Дисней, а не Уолтер. Однако в последнюю минуту передумали. Вместе ехали в машине, когда Мила повернулась ко мне и сказала: «Не думаю, что стоит называть сына Уолтом, назовем Димитрием. А еще мне кажется, что Дональд Трамп станет следующим президентом», — рассказал Эштон.

Эштон Катчер - семья

kinopoisk.ru

Эта прозорливость жены и стала решающим для Катчера. И он согласился с Милой назвать сына Димитрием. На самом деле шансов не согласиться у Эштона не было: похоже, в их семье все решает Мила…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер сообщили имя своего малыша
Мила Кунис поделилась историей любви с Эштоном Катчером

Фото: instagram|kuniskutcher



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!