Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэй Маск блеснула стильным образом в «Сніданку з 1+1»

Редагувати переклад

Мэй Маск прилетела в Киев ради участия в Бизнес-конференции MC@WORK. Знаменитая модель и мать гения Илона Маска стала гостьей утреннего шоу на украинском ТВ. Мэй как ей удается соблюдать баланс между успешной карьерой и личной жизнью, как она проводит досуг с семьёй, и как держит себя в форме.

Мэй Макс блеснула стильным образом в «Сніданку з 1+1»

Мэй Маск очень энергична. Несмотря на возраст, она продолжает работать диетологом, выступать с лекциями о здоровом питании по всему миру. В студии программы «Сніданок з 1+1» знаменитость рассказала о себе и своих жизненных принципах.

А уже завтра в Киеве на бизнес-конференции она будет рассказывать о том, как можно заниматься любимым делом и получать прибыль.

Мэй Маск

«Мне кажется, моя семья считает, что я вообще не отдыхаю, — призналась она во время прямого эфира. —  Но с семьёй мы тоже проводим много времени. У меня десять внуков.

С детьми моей дочери Тоски (голливудский режиссер и продюсер – прим.) я вижусь 2-3 раза в неделю, они часто остаются у меня, когда дочь снимает новый фильм. С внуками сыновей – Илона и Кимбала — обычно встречаемся по воскресеньям. Всей семьей мы обязательно собираемся на День благодарения и проводим вместе несколько дней, часто ходим в походы».

Мэй Маск_Сніданок

В 69 лет Мэй выглядит безупречно, она востребована в модельном бизнесе и является лицом всемирно известных брендов. В студии «Сніданку з 1+1» она рассказала, как ей удается держать себя в форме:

«Я занимаюсь спортом, много гуляю и стараюсь высыпаться, ведь здоровый сон положительно влияет на внешность. Что касается питания, я очень тщательно слежу за своим рационом, поскольку могу быстро набирать вес. Поэтому небольшими порциями ем много овощей, фруктов, каш, орешков, в моём рационе всегда есть суп из фасоли и цельнозерновой хлеб», — рассказала Мэй.

Кроме того, во время прямого эфира Мей Маск внимательно выслушала и прониклась историей Дениса Кулиша, подопечного проекта «Здійсни мрію», который мечтает встретиться с Майклом Джорданом.

Мэй подчеркнула, что многого можно достичь благодаря настойчивости и упорному труду. Напомним, 18-летний Денис с детства болен смертельно опасным генетическим заболеванием и верит, что именно спорт спасает его жизнь.

Баскетбол даёт ему силы держаться и бороться с недугом.

Смотреть галерею

Напомним, что уже завтра, 30 ноября, все желающие смогут вживую пообщаться с этой восхитительной женщиной на Бизнес-конференции MC@WORK, которая пройдет в Киеве.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!