Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэрайя Кэри рассказала, из-за чего на самом деле рассталась с женихом

Редагувати переклад

Известная певица представила свою версию разрыва с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером. Оказывается, их развела – вера жениха…

Инстаграм

Инстаграм

Согласно версии Мэрайи, их отношения стали портиться несколько месяцев назад. Дело в  том, что в это время Пэкер сблизился со своим бизнес-менеджером Томми Дэвисом, который когда-то был одним из видных руководителей сайентологической церкви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри выставила экс-жениху миллионные счета

Именно Томми стал нашептывать австралийскому миллиардеру, как ему нужно жить, чтобы и деньги сохранились, и счастье приумножить.

Он убедил Пэкера в том, что тот тратит очень много денег на свою артистку, что можно быть и поскромнее и не делать столь шикарных жестов.

para2

Также упомянутый бизнес-менеджер отговорил Пэкера покупать дом.

«Мэрайя и Джеймс присматривали себе дом в Беверли-Хиллз, который собирались купить в августе. Все было хорошо, он считал ее своей половинкой и мечтал жениться на ней.

Внезапно он сильно изменился, стал не похож на себя. Мэрайя подозревает во всем Томми, который управляет финансами Джеймса и контролирует его», — сообщил инсайдер американскому таблоиду TMZ.

Пэкер сблизился со бизнес-менеджером Томми Дэвисом, который когда-то был руководителем сайентологической церкви. Тот стал нашептывать миллиардеру, как ему жить, чтобы и деньги сохранились, и счастье приумножить

К слову, в сайентологию Пэкер пришел относительно недавно – несколько лет назад. Его привел туда другой известный верующий – Том Круз.

parochka2

Все было хорошо, он считал ее своей половинкой и мечтал жениться на ней. Внезапно он сильно изменился, стал не похож на себя, — инсайдер

И надо же – какое совпадение: с той поры в личной жизни Пэкера началось невероятное! Он развелся с женой, волочился за Мирандой Керр, которая крутила с ним роман от скуки, потом уже мужчина познакомился с Кэри.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер: обманы, драки, измены

С артисткой у них первоначально были полная любовь и идиллия. Пока «помощник» не стал нашептывать Джеймсу, что он слишком расточителен по отношению к невесте.

smeshnyie

Напомним, что и теперь курсирует несколько «истинных» версий развода пары.

Сначала появилась информация, что жених оставил певицу из-за того, что она транжира. Также говорилось, что Пэкеру надоела публичная жизнь, он хочет спокойствия и уединение.

Затем инсайдеры рассказали, что Кэри, оказывается, увлеклась танцором из своего балета. И на глазах жениха она исполнила эротический танец. Пэкер был в ярости, как передает источник, однако разборок устраивать не стал. Но во всяком случае, своей подруге он перестал слепо доверять.

Сначала появилась информация, что жених оставил певицу из-за того, что она транжира. Также говорилось, что Пэкеру надоела публичная жизнь

vmeste

А в прошлом месяце пара отправилась отдыхать на греческие острова – чтобы поправить свои пошатнувшиеся отношения. Якобы именно там и случился окончательный разрыв. Они столь бурно выясняли отношения, что подрались.

При этом Пэкер оставил бывшей любовнице дорогущее помолвочное колечко. А сама Мэрайя выставила ему счет на $50 млн.

Звезда сочла, что любовник ее просто «кинул». Так или нет – пока не известно, но абсолютно точно: Кэри не ожидала столь быстрой и однозначной развязки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мэрайя Кэри устроила Хэллоуин
Мэрайя Кэри составила брачный контракт

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!