Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэрайя Кэри перестала скрывать своего молодого любовника

Редагувати переклад

Слухи о внезапном романе артистки с молодым танцором оказались правдой… Мэрайя разгуливает в обнимку со своим новым парнем и кормит его десертами в ресторанах. Просто идиллия!

merayya-i-lyubovnik-brayan

Разговоры о том, что 46-летняя певица имеет тайного любовника, подтвердились. На выходных ее видели вместе с 33-летним танцором Брайаном Танакой: парочка держалась за руки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэрайя Кэри рассказала, из-за чего на самом деле рассталась с женихом

А вечером молодой человек присоединился к своей подруге, когда она выступала на мероприятии под открытым небом Spotlight AirBnB в Лос-Анджелесе.

Мэрайя-Брайан-Танака

 

Свидетели говорят, что пара вела себя очень нежно. Нет, они прилюдно не целовались, но держались за руки и обменивались влюбленными взглядами.

Также стало известно, что после концерта пара отправилась в ресторан. Чуть позже компанию им составила менеджер артистки Стелла.

«Брайан весь вечер обнимал Мэрайю. А она кормила его десертом с ложечки», — сообщил инсайдер.

На выходных ее видели вместе с 33-летним танцором Брайаном Танакой: парочка держалась за руки

Другой человек из окружения артистки уверяет, что Танака помогает женщине присматривать за ее детьми – пятилетними двойняшками Марроканом и Монро.

Любовник-Мэрайи-Кэри

Брайан весь вечер обнимал Мэрайю. А она кормила его десертом с ложечки, — сообщил инсайдер

И вот еще что. Именно молодой симпатичный Брайан Танака фигурирует в телешоу артистки «Мир Мэрайи», которое она недавно запустила.

А вот ее экс-бойфренд Пэкер, с которым она и теперь выясняет отношения на весь мир, таинственным образом исчез отовсюду, что связано со звездой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мэрайя Кэри выставила экс-жениху миллионные счета

Напомним, что в октябре стало известно, что Кэри разорвала помолвку со своими австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером.

Точнее – это ее жених отменил все свадебные торжества. Якобы он оказался недоволен тем, что его невеста чересчур расточительна.

Мэрайя-Кэри-личная-жизнь

Потом уже всплыла информация, что в конце лета Пэкер стал подозревать любимую в изменах. Они ссорились, но потом решили отправиться в Грецию, чтобы отдохнуть и примириться. Но все вышло с точностью до наоборот. Именно на европейских островах пара разругалась окончательно!

Инсайдеры уверяли, что Пэкер и Кэри даже подрались. И обманутый мужчина уличил свою невесту в изменах…

Напомним, день назад стало известно, что Мэрайя и Джеймс все еще предъявляют друг другу претензии.

Мэрайя-Кэри-личная-жизнь

Ранее была информация, что он оставил подруге дорогущее кольцо. Но сейчас якобы миллиардер потребовал, чтобы Мэрайя вернула подарок…

Она продолжает требовать $50 млн: мол, предстоящая свадьба вогнала ее в расходы. К тому же артистка сорвалась с места и оставила любимый Нью-Йорк, где проживала последние годы.

Жених обещал приобрести особняк, но потом передумал. В общем, женщина требует возмещения убытков в денежном эквиваленте.

А вот Пэкер настаивает, что у экс-невесты нет никакой правовой основы требовать от него денег.

Любовник-Мэрайи-Кэри

Ранее была информация, что он оставил подруге дорогущее кольцо. Но сейчас якобы миллиардер потребовал, чтобы Мэрайя вернула подарок…

В общем, та еще «санта-барбара»! Но какова Мэрайя – не растерялась!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер: обманы, драки, измены
Мэрайя Кэри устроила Хэллоуин

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.