Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MELOVIN впервые опубликовал фото своей стильной мамы

Редагувати переклад

Недавно популярный певец, участник Евровидения — 2018 трогательно поздравил свою маму с днем рождения и впервые обнародовал ее фотографию! Многочисленные поклонники отметили, что мама MELOVIN очень стильная…

MELOVIN впервые опубликовал фото своей стильной мамы

Известный 21-летний артист Костя Бочаров показал своим многочисленным фолловерам свою маму Валентину Владимировну.

В своем личном профиле Instagram исполнитель выставил фотографию близкого человека и поздравил ее с днем рождения!

Как мы можем наблюдать, на снимке женщина запечатлена в шляпе, похожей на те, в которых и сам певец иногда появляется перед камерами. Ее образ дополнен клетчатым стильным шарфом.

MELOVIN мама

MELOVIN решил поблагодарить маму за то, что она подарила ему «настоящую, счастливую и уверенную» жизнь, и мило выразил ей свою любовь.

«Моя невероятная Мама!  Сегодня Вселенная отправила тебя на землю и я поздравляю тебя с Днем Рождения! Ты подарила мне жизнь! Настоящую, счастливую и уверенную! Я люблю тебя настолько, что эту силу невозможно высчитать ни одной придуманной учёными формулой и единицей измерения! Ты моя Вселенная, моя икона!

Именно твоя вера и любовь сделали меня тем, кем я являюсь для многих людей! Будь счастлива! Долгих лет жизни и титанового здоровья!
P.S помнишь, как ты не хотела чтобы я тебя фотографировал? А ведь не зря я тебя уговорил! Ты роскошна!»

— трогательно написал MELOVIN в своем профиле и прикрепил к посту фотографию своей мамы.

MELOVIN поздравил маму с днем рождения

Многочисленные поклонники тут же пришли в восторг от увиденного снимка. Они засыпали Валентину Владимировну комплиментами, поздравляли с днем рождения и отметили, что они с сыном очень похожи!

А как тебе мама MELOVIN, на твой взгляд, они похожи?

Напомним, недавно стало известно о том, что MELOVIN и Оля Полякова были давно знакомы! Популярная артистка, которая на днях создала аккаунт для своих ног в Instagram, рассказала очень забавную историю!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!