Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мария Яремчук поднялась на сцену конкурса красоты

Одна из самых красивых представительниц украинского шоу-бизнеса Мария Яремчук поднялась на сцену финала «Мисс Украина 2017».

Мария Яремчук на Мисс Украина

Девушка с легкостью могла бы составить конкуренцию победительнице Национального конкурса красоты. Однако, в этот вечер Мария выбрала привычное для себя амплуа и порадовала зрителей ярким перфомансом.

Во Дворце Украина Яремчук исполнила одну из самых успешных украинских композиций «Ти в мені є», которая спустя полгода после премьеры уверенно находится в топ-10 самых ротируемых треков на радио и ТВ.

Мария Яремчук

Номер, хореографом-постановщиком которого выступил Руслан Махов, как и сама песня, получился магическим. Танец в исполнении Марии и сопровождающего балета символизировал ритуал очищения. На сцене артистка появилась в наряде от LUVI.

К слову, у певицы есть опыт участия в конкурсах красоты. В 11-летнем возрасте юная Маша завоевала титул «Мисс Очаровательность» в рамках конкурса «Мини мисс Буковина» в родных Черновцах.

Мария Яремчук поднялась на сцену конкурса красоты

Телеверсию «Мисс Украина 2017» с участием Марии Яремчук можно будет увидеть в воскресенье 10 сентября в 23:00 на канале 1+1.

Читать также:

Мария Яремчук примерила уникальную вышиванку 19 века

Мария Яремчук снялась в фотосессии, посвященной Ивана Купала

Мария Яремчук поделилась эмоциями, пережитыми на «острове богов»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!