Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маколею Калкину — 40: как сложилась судьба звезды «Один дома» (ФОТО)

Редагувати переклад

Сегодня, 26 августа, свой день рождения отмечает звезда культового фильма «Один дома». Маколею Калкину исполнилось 40 лет. Рассказываем, как сложилась судьба популярного кумира 90-х.

Маколей Калкин день рождения

кадр из фильма, instagram.com/culkamania

Расцвет и закат карьеры

Фильм «Один дома» вышел на экраны в 1990 году. Семейная комедия не получила престижных кинонаград, но все равно стала культовой и самой просматриваей в мире. По сей день во многих домах семьи собираются за просмотром картины в новогодние праздники, чтобы пропитаться дозой хорошего настроения и духом Рождества.

Казалось бы, Маколей после съемок в ленте мог просто пожинать плоды славы и получать выгодные роли, но в итоге ограничился двумя работами — «Богатенький Ричи» (1994) и «Клубная мания» (2003). В 2012 он подался в музыканты, основав пародийную рок-группу The Pizza Underground. Однако вскоре бэнд распался.

Во многом причиной развала карьеры Калкина стали отношения с родителями. Менеджером юноши был его отец Кристофер, которого мало беспокоило благополучие сына, а больше получаемые гонорары. Позже Патриция, мама знаменитости, подала на развод, обвинив мужа в испорченном будущем сына и отсудив у него опеку. Тот даже не явился на заседание…

Маколей Калкин факты

кадр из фильма, instagram.com/macaulay.culkin.fans

Проблемы с наркотиками

Постоянные съемки и проблемы в семье серьезно подкосили Маколея и послужили причинами множества неопрометчевых поступков и психологических расстройств. Детство, образование и будущая карьера отошли на задний план. Уже в осознанном возрасте Калкин начал гулять на широкую ногу, употребляя наркотики и алкоголь. Зависимости серьезно сказались на внешнем виде всеми любимом Кевине. Однажды у него даже случилась передозировка, но, к счастью, парень выжил.

Маколей Калкин фото

instagram.com/macaulay.culkin.fans, instagram.com/macaulaywave

Отношения с Майклом Джексоном

Как известно, Маколей Калкин в детстве много времени проводил с королем поп-музыки. Он одним из первых опроверг обвинения в педофилии Джексона, которые поступили после его смерти и выхода скандального фильма «Покидая Неверленд». Актер даже выступал свидетелем на суде, оправдывая честь и имя близкого друга. По его словам, он никогда не подвергался домогательствам со стороны Майкла.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Macaulay Culkin (@macaulay_culkin_)

Маколей Калкин сегодня

Звезда «Один дома» давно не мелькал в крупных проектах. Он далек от светских мероприятий и даже осуждает медийные рауты, как например, премию «Оскар». Одной из последних его работ стала картина Changeland, снятая режиссером Сетом Грином в 2019 году.

В повседневной жизни Калкин активно занимается собственным подкастом и ведением соцсетей. Иногда он посещает различные ток-шоу, демонстрируя эпатажный стиль с головным убором в виде заячьих ушек.

Маколей Калкин фото 2020

instagram.com/culkamania

Кстати, к своим 40-ка годам Маколей очень похорошел — избавился от рокерских длинных волос, начал больше ухаживать за собой и появляться на публике в стильных образах. Доказательством тому стала и последняя фотосессия Калкина для журнала Esquire в феврале 2020 года.

Маколей Калкин сегодня

instagram.com/culkamania

Маколей Калкин фотосессия

instagram.com/culkamania

Во многом на стиль звезды повлияли отношения. С 2018 года Калкин встречается с актрисой и продюсером Брендой Сонг. Долгое время пара скрывала свой роман, пока их не засняли вместе папарацци. В одном из интервью Маколей признался, что готов жениться и мечтает о детях.

Так что, если с актерской карьерой дальше не сложится, то в семейной жизни у именинника есть все шансы преуспеть. Мы поздравляем Маколея Калкина с юбилеем и надеемся снова увидеть его на экранах.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!