Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага уже не прячет своего нового бойфренда

Редагувати переклад

Похоже, что у артистки и ее нового мужчины Кристиана Карино – все серьезно. Она уже представила его друзьям… 

Вообще, с недавнего времени парочка перестала шифроваться. А это верный признак того, что они не скрывают от мира своих нежных чувств.

Папарацци запечатлели влюбленных, когда те уходили с вечеринки.  Леди Гага и Карино остановились, обнялись и поцеловались. Такое впечатление, будто они специально показали фотографам, что между ними происходит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Леди Гага станцевала с Джоном Траволтой на вечеринке после «Грэмми»

Самое любопытное, что артистка привела своего парня на вечеринку, где собралось большое количество ее приятелей и коллег. А это означает, что она не стесняется своего парня – а напротив: даже представляет всем другим.

При этом Кристина Карино пока еще продолжает исполнять обязанности агента певицы. Любопытно, как поступил артистка: возьмет другого помощника, чтобы не смешивать бизнес с чувствами, либо оставит все, как есть?

Инсайдера также уверяют, что из-за романа с Карино Леди Гага вернула кольцо своему экс-жениху Тейлору Кинни, с которым она рассталась в начале 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Леди Гага расплакалась, когда рассказывала о своей любви и семье

По словам одного из друзей Гаги, они с Кинни продолжали встречаться время от времени до конца прошлого года, но сейчас решили поставить жирную точку в отношениях.

«Она была очень расстроена, возвращая кольцо, но это нужно было сделать уже давно», — рассказал приятель певицы.

Видимо, Леди Гага все же надеялась, что они с Кинни могут сойтись. Да и он неоднократно говорил, что сделает все, чтобы отношения восстановить. Видимо, то были сплошные разговоры. К тому же инсайдеры сообщили, что Тейлор не скучает: рядом с ним все время есть какие-то девушки.

Напомним, что в начале февраля журналисты раструбили о романе артистки и ее агента. Перед выступлением артистки на Super Bowl ее и Кристиана запечатлели фотографы. Мужчина нежно целовал артистку в щеку, слега приобняв за талию.

Леди Гага - эпатаж и концерты

Тем не менее артистка не спешит рассказать о своих новых отношениях. К слову, никто не знает, если ли между ними эти самые отношения? Может, между молодыми людьми – всего лишь страсть и секс без обязательств?

Вчера на одном из радиоэфиров ее спросили о личной жизни. А Леди Гага предпочла отшутиться.

«Не знаю, что сказать. Райан, ты знаешь, что я не говорю о личной жизни. Я покраснела, теперь я вся красная, а этот цвет не подходит к моему наряду», — уклонилась она от ответа.

Леди Гага - стиль

Напомним, что на прошедшей церемонии вручения наград «Грэмми» Леди Гага стала самой эпатажной участницей.

На голое тело она надела жакет, что прикрыл шею и практически обнажал грудь. Также на ней были кожаные шорты с цепями, колготки в сеточку, сапоги на шпильках.

Артистка, кажется, получала удовольствие от того, что многие на нее смотрели с одобрением, а другие таращились. Она позировала в камеры, снималась потом с коллегами – с триумфатором певицей Адель, и выступила вместе с группой «Металлика».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Стало известно, почему Леди Гага бросила Тейлора Кинни
Тейлор Кинни и Леди Гага хотят сойтись?

Фото: instagram|gagadaily



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!