Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Леди Гага дважды за последнее время упала на глазах у многочисленной публики

Редагувати переклад

В последнее время Леди Гагу подстерегает вереница неудач. Сначала она упала на пути к своему автомобилю, то ли из-за избытка алкоголя, то ли из-за множества вспышек. А на днях поклонник, которого звезда пригласила на сцену взял ее на руки и они вместе упали с немалой высоты. 

Этот концерт надолго запомниться всем. Он стал одним из самых обсуждаемых, но не только из-за своей фееричности. Во время выступления на сцене в Лас-Вегасе Леди Гага обратилась к поклонникам и даже одного из них пригласила на сцену. Парень вышел к звезде и на эмоциях бросился ее обнимать. Знаменитость решила подыграть поклоннику и запрыгнула ему на руки. И все было бы очень эффектно, только вот молодой человек не увидел, что сцена сзади него уходит под наклон и упал вниз вместе с Гагой на руках.

33-летняя звезда после падения быстро поднялась с помощью охранников, а парень так разнервничался, что даже заплакал. Леди Гага успокоила его и продемонстрировала свое чувство юмора:

Все окей… Единственное, что не окей — не хватает лестницы, чтобы я могла забраться обратно на эту чертову сцену. Все хорошо. Это не твоя вина. Можешь мне пообещать кое-что? Можешь прямо сейчас простить себя за то, что тут случилось? Для того, чтобы сплясать танго нужны двое.

После инцидента этот дуэт поднялся обратно на сцену, где юноша поблагодарил звезду и признался, что является ее поклонником уже более 10 лет.

Думаю, это потрясающе. 11 лет – и мы так нравимся друг другу, что даже вдвоем падаем с этой чертовой сцены. Мы упали друг другу в объятия, Джек. Мы как Джек и Роуз из «Титаника»… Если кто-то будет нападать на тебя завтра в интернете – я буду очень расстроена.

После этого певица продолжила свое выступление и показала свой профессионализм, ведь, вероятно, падение доставило ей дискомфорт. Тем более, что звезда страдает заболеванием соединительных тканей — фибромиалгией, которая вызывает постоянную боль во всем теле. После концерта знаменитость полностью обследовали и не обнаружили никаких травм. Об этом она сообщила поклонникам в своем Instagram.

https://www.instagram.com/p/B3xxW_ZFuru/

Это не первый случай падения Леди Гаги в этом месяце. До этого певица упала перед своим автомобилем. Некоторые пользователи сети считают, что певица была под влиянием алкоголя и не удержалась на ногах, но, возможно, ее просто ослепили всыпшки множества камер или это была обычная случайность.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.