Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кристен Стюарт в новом ролике сбрасывает с себя одежду

Редагувати переклад

В свежем рекламном клипе аромата Chanel Gabrielle артистка Стюарт отразила то, что ей близко: бунтарство, женственность, красоту… Фильм получился необычным, немного странным и эстетичным…

Как известно, с весны этого года именно Кристен представляет новый аромат Chanel Gabrielle. Накануне она появилась в видеоролике рекламы этих духов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт потребовала убрать ее интимные фото с сайтов

По правде говоря, клип получился немного странным, но при этом эстетичным и вполне в духе Кристен. В кадре она словно избавляется от лишнего, сбрасывая с себя одежды. На самом деле то, что надето на ней. трудно назвать одеждой: артистка срывает с себя полупрозрачные шарфы, которыми она обмотана и которые, по идее, сильно ей мешает. Смысл в том, чтобы остаться собой, избавиться от ненужного.

Автором видео стал Ринган Ледвидж. Как сообщили создатели парфюма, они руководствовали натурой и принципами самой легендарной Габриэль Шанель. Аромат в честь гранд-дамы высокой моды создал парфюмер Оливье Польж.

«Вместо рассказа о жизни Габриэль Шанель мы решили обратить внимание на ее свободную и бунтарскую натуру. На мой взгляд, это качество сложно найти и оно просто необходимо сегодня. Быть собой, оставаться верным себе – эту черту передала нам Габриэль Шанель. В видео с Кристен Стюарт нет повествования, но есть атмосфера. …мы обращаемся к каждой женщине», – сказал Томас дю Пре де Сен-Маур, глава глобальных творческих ресурсов Chanel Fragrance & Beauty и Fine Watches & Jewelry.

коко шанель - фото

Аромат Chanel Gabrielle стал первым женским парфюмом модного дома со времен выхода Chance в 2002 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кристен Стюарт стала лицом новой линейки макияжа Chanel

Добавим, что сама актриса – лицо аромата – Стюарт балансирует на грани бунтарства и скандала. Недавно она снова разоткровенничалась о личной жизни, но при этом умудрилась уже никого не обидеть.

кристен стюарт фото

Кристен призналась, что перестала остро реагировать на критику своей личной жизни. Она считает, что человек должен жить так, как он считает нужным, а не так, как это представляют другие люди.

Стюарт не отрицает, что готова вновь начать строить серьезные отношения с противоположным полом.

«Да, такое вполне реально… Просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все…» — вот такое странное сравнение с сыром привела Крис.

кристен стюарт личная жизнь

Также она упомянула, что те, с кем Кристен встречалась, многое значили для нее. По ее же собственным словам, она любила каждого своего партнера со всей страстью и нежностью.

«Я была сильно влюблена в каждого, с кем мне доводилось встречаться. Вы подумали, что я притворялась?» — добавила она.

Уже около года ее связывают нежные отношения со моделью Стеллой Максвелл. Девушки живут вместе, но свою личную жизнь не комментируют.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл стали жить вместе
Кристен Стюарт в новом брутальном образе

Источник видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!