Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кэтролл считает, что Сара Джессика Паркер обозлилась на нее

Редагувати переклад

Выясняются все новые подробности конфликта между Ким Кэтролл и Сарой Джессикой Паркер. Ким считает, что коллега могла  быть к ней подобрее…

сара джессика паркер фото

www.imdb.com

Действительно, между исполнительницами главных ролей в сериале «Секс в большом городе» Сарой Джессикой Паркер и Ким Кэтролл существует давний конфликт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ким Кэтролл пояснила, почему не будет сниматься в культовом фильме

Видимо, обе стороны хорошо знают о нем, но не считают нужным выносить на публику. Однако это как раз тот случай, когда шила в мешке не утаишь – и все тайное выходит наружу.

ким кэтролл фото

Накануне Ким попала на шоу к Пирсу Моргану. И естественно, речь снова зашла о третьей части фильма «Секс в большом городе» — ведь это сейчас волнует зрителей.

Ким снова заявила о нежелании продолжать съемки и раскритиковала Сару Джессику Паркер за обвинения в срыве съемок.

«Сейчас, в этот самый момент, очень странно читать в прессе негативную реакцию на мое «нет», которое я говорю уже год. Пишут, что у меня звездная болезнь и я очень требовательная. В этом действительно виновата команда «Секса в большом городе» и в частности Сара Джессика Паркер. Ей следует быть добрее», — поведала Ким.

сара джессика паркер сейчас

Затем подумала немного и добавила следующее:

«Я действительно думаю, что она могла бы быть и добрее ко мне. Я не знаю, почему она на меня обозлилась», — заключила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Ким Кэтролл сорвала съемки фильма Секс в большом городе

Напомним, что несколько дней назад Паркер заявила, что проект не снимают именно из-за Ким Кэтрол: мол, она сорвала съемки.

сара джессика паркер фильмы

«Мы не работает над фильмом. Я разочарована, у нас был красивый, душераздирающий и одновременно радостный сценарий, но работа над проектом была заморожена после требований Ким Кэттролл к киностудии Warner Bros», — сказала она.

Ее слова привел известный таблоид Daily Mail.

По данным источников, Кэттролл потребовала, чтобы киностудия взяла в разработку ее проекты. В противном случае она отказывалась сниматься в продолжении «Секса…». Боссы отказались удовлетворить требования актрисы, поэтому и работа была остановлена.

ким кэтролл возраст

Напомним, что в прессе неоднократно писали о вражде Паркер и Кэтролл: якобы ссоры между ними начались еще во время съемок второго сезона сериала. Именно тогда Паркер стала сопродюсером проекта и потребовала увеличения гонорара. Кэтролл это не понравилось, но требовать больше денег у нее не было оснований.

Также заметим, что еще около года назад Кэтролл заявила, что из-за сериала она развелась с мужем. Мол, этот проект принес ей несчастья в личной жизни. И она вряд ли согласится на продолжение съемок.

секс в большом городе

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кэтролл против Ким Кардашьян
7 известных женщин пояснили, почему не стали мамами

Фото: www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!