Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ким Кардашьян рассказала, как будет отмечать День святого Валентина

Редагувати переклад

После расставания с Канье Уэстом у телезвезды остается не слишком много шансов встретить День всех влюбленных не одной. Однако это событие она все же отпразднует.

С кем Ким Кардашьян будет отмечать День святого Валентина

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян смотрит в светлое будущее и готовится к бракоразводному процессу со своим печально известным экс-возлюбленным Канье Уэстом.

Приближающийся День святого Валентина она планирует встретить в компании своих детей, придерживаясь политики наименьшего контакта с пока еще мужем. Об этом рассказал приближенный к 40-летней селебрити источник изданию PEOPLE:

Ким Кардашьян и Канье Уэст развод

«У Ким все замечательно. Она уже запланировала торжества по случаю дня святого Валентина, который встретит со своими детьми и семьей. Ей нравится делать праздники особенными для своих малышей. С Канье она не поддерживает никакой связи. Очевидно, что на данный момент она больше сфокусирована на своем будущем».

У Ким и Канье есть четверо детей: семилетняя Норт, трехлетняя Чикаго, пятилетний Сэинт и двухлетний Псалом. Ранее в этом месяце другой источник рассказал тому же изданию, что пара, которая поженилась в 2014 году, мало общается друг с другом и продолжает заниматься официальным разводом.

«Ким и Канье продолжают жить своими собственными отдельными жизнями. Они не общаются».

Что же касается официального завершения ее многострадально брака, то инсайдер рассказал, что у Кардашьян есть план развода, к которому она вернется, когда будет готова. Также источник заверил, что вопросы, которые касаются ее отношений с Уэстом станут огромным массивом нового сезона ее личного шоу, премьера которого запланирована на 18 марта 2021 года. После этого она, вероятно, начнет серьезно заниматься разводом.

Ким Кардашьян личная жизнь

Напомним, в январе множество источников подтвердило, что Кардашьян намерена положить конец своему не слишком счастливому браку с Уэстом, и на данный момент звезда работает со своим адвокатом Лорой Вассер.

«Они просто находятся на разных страницах своих жизней, когда речь заходит об их будущем в статусе семьи. И Ким реагирует на это нормально. Она знает, что хочет делать со своей жизнью. Ким планирует продолжать жить в Лос-Анджелесе, создавать лучшее будущее для своих детей и фокусироваться на рабочих пристрастиях».

Фото: instagram.com/kimkardashian

Источник: marieclaire.ua



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!