Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кейт Миддлтон и принц Уильям заботятся о психическом здоровье нации

Редагувати переклад

Герцог и герцогиня Кембриджские продолжают ездить по стране, рассказывая людям, как справляться с психологическими проблемами…

главная

Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили среднюю школу графства Эссекс, который находится на юго-востоке Англии. Уильям и Кейт рассказали подросткам о том, что делать, если на них давят, если случилось горе, если их сильно обидели или унизили.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Принц Уильям об отцах и семейных ценностях

Потом Кейт и Уильям появились на мероприятии, где их встретил вице-лорд Эссекса Джонатан Хаджес. Но неожиданно для всех собравшихся 72-летний мужчина оступился и упал. Принц Уильям помог пожилому человеку подняться.

падение

Джонатан Хаджес заверил собравшихся, что с ним все в порядке, при падении он не пострадал. Чуть позже Уильям, Кейт и Джонатан Хаджес уже смеялись над всем досадным инцидентом.

Потом журналисты пустили шутку: мол, пожилой мужчина увидел вблизи Кейт Миддлтон, не смог справиться с эмоциями и упал.

Кейт и в самом деле была хороша! Она надела легкое голубое платье в черно-белый горошек. неслучайно она в очередной раз была признана британцами иконой стиля.

школа

Уильям и Кейт рассказали подросткам о том, что делать, если на них давят, если случилось горе, если их сильно обидели или унизили

Напомним, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон продолжают масштабную благотворительную кампанию Heads Together. Ее основная цель – научить людей говорить о своих психологических проблемах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кейт Миддлтон рассказала, как маленький Джордж помогает ей на кухне

Ведь и теперь многие люди не обращаются за помощью к специалистам из-за страха быть высмеянными. Бытует стереотип: к психологам и психотерапевтам здоровые люди не ходят. Уильям, Кейт и Гарри специально проводят разъяснительную работу, чтобы сломать этот стереотип.

кейт2

Кейт была хороша! Неслучайно она уже несколько лет подряд становится иконой стиля для британцев!

К слову, два месяца назад принц Гарри публично рассказал о том, как сильно переживал смерть своей матери принцессы Дианы. Тогда Гарри было 12 лет, он практически не говорил о своей потере – и теперь жалеет об этом.

«Никто не должен страдать в одиночестве. Переживать – это не значит быть слабым. Слабость – это осознавать проблему и не говорить никому о ней. Я очень жалею, что не говорил о смерти мамы в течение целых 28 лет», – сказал тогда принц Гарри.

гарри

По его словам, он встретился со спортсменами, чтобы показать – хладнокровные люди из мира спорта могут страдать от психологических проблем, как и все остальные, включая членов королевской семьи

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кейт Миддлтон снова стала «иконой стиля» в Британии
Принц Уильям стал героем гей-издания

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.