Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Кэмерон Диас впервые рассказала о материнстве

Редагувати переклад

Американская актриса Кэмерон Диас давно забросила актерскую карьеру. Теперь в ее жизни есть более важные ценности — материнство, о котором она рассказала в недавнем интервью.

Камерон Диаз

instagram.com/camerondiaz

Для Кэмерон Диас начало 2020 года ознаменовалось прекрасным событием — она впервые стала мамой. Знаменитость долгое время скрывала пополнение в семье и не комментировала слухи по этому поводу, но недавно она решила поделиться впечатлениями о материнстве.

Так, с момента рождения дочери Раддикс прошло уже семь месяцев. Актриса все время посвящает воспитанию малышки и заботе о семье. Об этом она рассказала в недавнем интервью журналу Rolling Stone.

Камерон Диаз о материнстве

imdb.com

«За последние семь месяцев я вошла в лучший этап своей жизни — материнство. Так что я провожу все свободное время, занимаясь домом и семьей»,

— призналась звезда.

Также Кэмерон призналась, что ее супруг, гитарист группы Good Charlotte Бенджи Мэдден, уже написал сотню песен, посвященных дочурке.

Слухи о прибавлении в семье актрисы и ее мужа появились еще в сентябре 2019 года. Само радостное событие произошло в январе, о чем рассказала сама звездная мамочка в Instagram.

Камерон Диаз фото

imdb.com

«Мы невероятно счастливы начать новое десятилетие, объявив о рождении нашей дочери Реддикс Мэдден. Она покорила наши сердца и пополнила нашу семью»,

— написала актриса.

К слову, по сей день неизвестно, каким образом у пары появилась дочь. Ходили слухи, мол, Камерон и Бенджи обратились за услугами к суррогатной матери. Также некоторые СМИ, ссылаясь на слова приближенного к паре инсайдера, писали, что знаменитость прибегла к процедуре ЭКО.

В любом случае семейство счастливо пополнению. Кэмерон даже приостановила актерскую карьеру ради семьи. Последней работой с участием звезды стала картина «Энни». Впрочем, без дела она не сидит: Диаз основала собственный бизнес по производству органического вина Avaline.

«Все, что мне нужно от вина, когда мы с друзьями проводим время на террасе или ужинаем, — чтобы оно было вкусным, легким, сделанным из органически выращенного винограда и чтобы в его составе не было большого количества ингредиентов, Для этого мы и создали Avaline»,

— поделилась Кэмерон.

Камерон Диаз вино

instagram.com/camerondiaz

Напомним, Кэмерон Диас и Бенджи Мэдден начали встречаться в мае 2014 года. Спустя год пара сыграла свадьбу в своем доме в Беверли-Хиллз, а таперь они воспитывают семимесячную дочурку.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!