Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ирина Билык представила клип на свой новый хит «Не стримуй погляд»

Редагувати переклад

Популярная украинская артистка Ирина Билык порадовала своих поклонников премьерой нового клипа. Смотри видео на песню «Не стримуй погляд» и делись впечатлениями!

Ирина Билык - Не стримуй погляд

Создание видео Ирина Билык решила уже в четвертый раз доверить режиссеру Юрию Движони. Предыдущей работе от DVIZHON был смелый клип на песню «Не ховай очей», в котором певица поддержала ЛГБТ-сообщество Украины.

«Для меня песни Иры очень особенные и космические. Во время первого прослушивания «Не стримуй погляд» я бы слетал на три минуты в параллельную реальность. Вернувшись, я четко увидел образ певицы, цветовую гамму и локацию видео. Я рад, что в этой работе Ира выглядит супер современно, загадочно и в чем-то даже провокационно. Ее главной идеей моя теория о том, что женщина это солнце, а человек это месяц. Когда они встречаются вместе на одной орбите — тогда случается солнечное затмение, или простыми слова новая история любви»,

— рассказывает о видео режиссер DVIZHON.

Ирина Билык клипы

instagram.com/bilyk_iryna

Сама Билык прокомментировала премьеру так:

«За несколько месяцев со дня релиза песня получила тысячи увлекательных отзывов и мы с моей командой ни на минуту не сомневаясь решили предоставить ей красивую и магическую визуализацию. Уверена, что с ее помощью песня приобретет совершенно новые краски!»

Образ для поп-дивы создал украинский дизайнер Иван Фролов. Его основой стало корсетное мини-платье, вдохновленное космической стилистикой видео и культовыми образами артистки в 90-х. Дополнением стали вшитые в образ перчатки, переходящие в рукава со шлейфом, и расшитые кристаллами чулки.

Съемки длились 14 часов и проходили в Киеве с утра до поздней ночи в новой и современной студии дополненной реальности «One location». А уже совсем скоро певица пообещала представить танцевальный ремикс на эту композицию.

А тебе понравился клип? Делись впечатлениями!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!