Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Группа «Скай» отметила 15-летие концертом с новыми хитами

Редагувати переклад

Украинская рок-группа «СКАЙ» отметила 15-летие творческой деятельности, как полагается артистам, на сцене.

skai-birthday-party-15-let-s-vami-vecherinka-dlya-svoih-s-novyimi-hitami-i-neozhidannyimi-duetami_1

В рамках музыкальной программы «СКАЙ: Birthday Party 15 ЛЕТ С ВАМИ» в одном из лучших киевских ресторанов «Панорама» были представлены композиции из свежего альбома «Нове життя» и эксклюзивно для зрителей презентованы новые клипы.

Свой 15-й День Рождения группа «СКАЙ» решила отметить перед знаковым международным туром в поддержку пятого студийника. В конце ноября песни «Ідеальна», «Дай мені любов», «Мелодiя серця» и «Не забувай», уже ставшие хитами, услышат Америка и Канада. Тем временем, музыканты решили порадовать столичную публику живым исполнением данных композиций, не дожидаясь всеукраинских гастролей.

skai-birthday-party-15-let-s-vami-vecherinka-dlya-svoih-s-novyimi-hitami-i-neozhidannyimi-duetami_17

Открыть праздничную вечеринку доверили молодой трип-хоп группе «Mari Cheba». С легкой руки Олега Собчука эти ребята ранее выступали на разогреве сентябрьского сольника «Best songs of SKAY» на модной площадке «Roof».

skai-birthday-party-15-let-s-vami-vecherinka-dlya-svoih-s-novyimi-hitami-i-neozhidannyimi-duetami_2

Во время собственного перформенса «СКАЙ» планировали познакомить пришедших с несколькими песнями из «Нового життя», но, благодаря энергетике публики, рок-бенд также спел давно полюбившиеся треки из предыдущих альбомов. Примечательно, специально для мероприятия дизайнер Назар Дидык разработал сценические костюмы для всего коллектива.

Поздравить Олега Собчука и команду пришли коллеги и друзья, среди которых известные артисты страны: Сашко Положинский, Снежана Егорова, Паша Ли, Alloise, Серж Смолин, Николай Баграев, Амадор Лопес и многие другие медиа-личности. Лидер группы «Тартак» поднялся на сцену к «СКАЙ» и рокеры украинского шоу-биза вместе исполнили драйвовую песню «Прокрутіть цю пісню по радіо».

Зрителей ожидали фуршет и чествования от партнера хорошего настроения – шампанское Marengo и еще парочка сюрпризов – дуэтный трек «Знайду» с певицей Alloise и презентация клипа «GoGo» режиссера Виктора Скуратовского, ради которого фронтмен «СКАЙ» побрился наголо. Также артисты объявили о старте сотрудничества с международным благотворительным фондом «Таблеточки».

Голосом «СКАЙ: Birthday Party 15 ЛЕТ С ВАМИ» стала ведущая «Любимого радио» Каролина Король: «Мне было очень приятно стать маленькой, но все же частью этого праздника.

Когда-то в школе у меня был дневник с фотографией группы «СКАЙ». Хочу пожелать любимым музыкантам творить не просто долго, а бесконечно, чтобы будущее поколение имело возможность побывать на их удивительных выступлениях, потому что так выглядит настоящая искренность».

В завершение вечера гостей ожидал диджей-сет от Antai, Bolotin and Guy Richard, которые объединили свою музыку в проект «Intelligent Sound Alliance».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!