Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Глюкоза поразила изящным платьем от украинского бренда

Редагувати переклад

Наталья Ионова появилась в роскошном вечернем платье изумрудного цвета с открытой спиной и восхитила поклонников.

Глюкоза поразила изящным платьем от украинского бренда

Певица Глюкоза продемонстрировала элегантный и эффектный образ на балу дебютанток в Москве. Наталья появилась в потрясающем вечернем платье богатого изумрудного цвета от украинского бренда LUVI (дизайнеры Людмила Седляр и Виктория Заграфова).

Исполнительница предстала в длинном платье в пол с открытой спиной, низкой талией и шлейфом. Материалом наряда является шёлк.

Наталья дополнила образ классической прической — аккуратными золотистыми локонами, которые прекрасно гармонировали с цветом платья.

Глюкоза стиль

Подписчики певицы похвалили Глюкозу за удачный выбор наряда и засыпали ее комплиментами в Instagram.

«Точно Кира Найтли в фильме «Искупление»», «Ты всегда необыкновенная», «Шарлиз Терон из рекламы Диор отдыхает», «Какое красивое платье и цвет изумительный», «Шикарно и сексуально», «Просто неотразима», «Супер -загадка», «Какая же вы роскошная!» – комментируют пользователи.

Глюкоза

Напомним,что недавно Глюкоза на своей странице в Instagram призналась, что не ест мясо. Певица рассказала, что инициатором был ее муж — именно он первым принял решения стать вегетарианцем, а Наталья его поддержала. Певица употребляет безлактозные молочные продукты и безглютеновые хлебобулочные изделия.

Глюкоза также рассказала, каким видам спорта отдает предпочтение, чтобы поддерживать себя в форме: «Я занимаюсь йогой, пилатесом, функциональными тренингами, TRX. Ну и конечно очень активно двигаюсь на сцене, больше всего жидкости теряю именно во время выступлений!».

Глюкоза фото

Фото: chistyakova_ionov

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Глюкоза Наталья Чистякова-Ионова рассказала о диете и режиме дня

Глюкоза нашла общее с Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян

Глюкоза показала необычный комплекс упражнений для упругих ягодиц



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!