Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Глюкоза нашла общее с Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян

Редагувати переклад

Певица решила повторить Instagram тренд мировых звезд и выложила свой вариант фотографий Виктории и Кортни.

Глюкоза нашла общее с Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян

Наталья Ионова присоединилась к флешмобу мировых селебрити и повторила фотографии Виктории Бекхэм и Кортни Кардашьян, продемонстрировав свою растяжку.

Интернет-тренд начала Кортни, показав свою растяжку в спортивной одежде и на каблуках, вальяжно лежа на диване и разговаривая по телефону. Она передала чэллендж Виктории Бекхэм, упомянув, что только вернулась с футбола.

Кортни Кардашьян

Виктория не заставила себя ждать с ответом, сделав фотографию в халате и туфлях, задрав ногу в демонстрации своей растяжки — в точно такой же позе на диване.

Виктория Бэкхем

Глюкоза решила принести тренд на родные онлайн-просторы и выложила свой вариант фотографии: та же поза, тот же диван и телефон, но Наталья позирует в шелковом халате и черных классических туфлях.

Глюкоза

«Обычный мой разговор с @victoriabeckham и @kourtneykardash»

Певица пережала чэллендж Светлане Лободе, Кети Топурия и Любови Успенской. Посмотрим, поддержат ли они энтузиазм Натальи и продолжат новый тренд.

Фото: kourtneykardash, victoriabeckham, chistyakova_ionov

Читать также:

Вера Брежнева и Глюкоза выбрали одинаковый наряд за 100 тысяч

Глюкоза показала необычный комплекс упражнений для упругих ягодиц

Как Глюкоза отдохнула на Мальдивах. Фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!